Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Голосование

Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:

Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019.  (Прочитано 16304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Для того, кто не болеет, и 4 с лишним тысячи заражённых в Москве фигня. А для того, кто болеет, и 1 (один) много, если этот один он сам.

Число заражённых, заболевших и умерших пока, к сожалению, стабильно растёт. Да, сильно отличается от европейских стран в процентном соотношении, но разве ж это плохо?

Конечно, напрягает сидеть безвылазно дома. Ещё больше напрягают смутные перспективы дальнейшего. Но и истеричные предложения сделать всё как было, и пусть у населения вырабатывается естественный иммунитет, чёт тоже не греют.
Наташа где растет ? Уже так всё вывернули , может наконец то начали считать умерших в общем?
Имею ввиду от рака,аварии , ОРВИ и тд


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
у знакомых вчера умерла бабушка. просто. уже старенькая, за 80 лет.
уже в группах ватсап разосланы сообщения, якобы ее родственники согласились за 30-100 тыр (версии разные), что б ее отметили в статистике, как умершую от к-вируса.
Знакомые в шоке от этих фейков, все же перезванивают, уточняю. 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
у знакомых вчера умерла бабушка. просто. уже старенькая, за 80 лет.
уже в группах ватсап разосланы сообщения, якобы ее родственники согласились за 30-100 тыр (версии разные), что б ее отметили в статистике, как умершую от к-вируса.
Знакомые в шоке от этих фейков, все же перезванивают, уточняю. 
Воот.Такая же история ,почему и пишу,Дом в соседях бабушка 87 лет ,умерла от короны??? :blink:так  ,лежачая ,родня в шоке. Подняли бунт . Всех под одно
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 22:16 от Lera »


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Воот.Такая история ,почему и пишу,дом в соседях бабушка 87 лет ,умерла от короны ,лежачая ,родня в шоке. Подняли бунт . Всех под одно
так по факту никаких предложений не было (не про деньги).
но- кто/то же это все мутит? и с какой-то целью 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
так по факту никаких предложений не было (не про деньги).
но- кто/то же это все мутит? и с какой-то целью 
Мутит конечно, согласна.
Сейчас всё под корону спишут. Главное маневр то есть то нет. Ох как!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не было его.КР
Всегда была болезнь . От пневмонии лечить смогли вот-вот.
Старикам понятно сложнее лечить и диабетикам . Вот они собрали статистику . Политическая игра .На 30 дне С.И. вообще класс .спите спокойно!!!)))
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 22:22 от Lera »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Воот.Такая же история ,почему и пишу,Дом в соседях бабушка 87 лет ,умерла от короны??? :blink:так  ,лежачая ,родня в шоке. Подняли бунт . Всех под одно
Я об этом давно пишу,что есть смерть естественная от старости и болезней.Даже если умерший был носителем ковида,умер не от этого,Но подвергаюсь анафеме за свое мнение.Хорошо,что есть адекватные люди.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я об этом давно пишу,что есть смерть естественная от старости и болезней.Даже если умерший был носителем ковида,умер не от этого,Но подвергаюсь анафеме за свое мнение.Хорошо,что есть адекватные люди.
:laughy:ох подвергаетесь.. O:-) :laughy:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
:laughy:ох подвергаетесь.. O:-) :laughy:
Вы тоже заметили?Прям как с цепи срываются моралисты и демагоги.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Вы тоже заметили?Прям как с цепи срываются моралисты и демагоги.
Да я уже стараюсь на это особо внимания не обращать,меня тут тоже недавно стыдили, в угол ставили..и перстом грозили..бывает  :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
это все рептилоиды,которые нас откармливают,при чем гречкой.вот точно,говорю,бактериологическое оружие,для финансовой перезагрузки  :cool: вирус есть,но его как бы нет   :8X:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
Да я уже стараюсь на это особо внимания не обращать,меня тут тоже недавно стыдили, в угол ставили..и перстом грозили..бывает  :hihihihi:
Да мне тоже пофиг.Не надо было просто профессиональные знания в народ нести.Но хотелось как то накал паники нездоровой снизить,а получила,что получила.Но я выводы сделала,кто есть кто.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
это все рептилоиды,которые нас откармливают,при чем гречкой.вот точно,говорю,бактериологическое оружие,для финансовой перезагрузки  :cool: вирус есть,но его как бы нет   :8X:
Гречка причем ,не в ней дело Если я ее терпеть не могу ,мне она не нужна. В жизни покупала раз пять . Не фанат. Мне картошка нужна.Запасов много не бывает ,поедешь и купишь по цене в тридорога . Я себе.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 22:42 от Lera »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 54.