Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Стало известно, какую квартиру и где покупает Алёна Савкина.  (Прочитано 4023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Под покупаемую квартиру прекрасно дают ипотеку *если оплачиваешь первый взнос*. Не выплачиваешь - банк забирает эту квартиру, и всё.
Повторяю-сказали: "Проработай год-потом приходи!" У него было 1, 5 млн! на взнос хватало!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
Повторяю-сказали: "Проработай год-потом приходи!" У него было 1, 5 млн! на взнос хватало!
Гражданство РФ есть? Возможно, это нюанс.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Гражданство РФ есть? Возможно, это нюанс.
Есть! С октября! И уже работал на госсслужбе!! Ну теперь уже плевать! и гражданство есть, и своя квартира, и работа!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
Есть! С октября! И уже работал на госсслужбе!! Ну теперь уже плевать! и гражданство есть, и своя квартира, и работа!
Ну и славно.  :268:
А когда ипотеку пытался взять, было?
Мне просто интересно. Обычно механизм весьма прост, насколько я знаю *мы не брали, но знакомые продавали меньшую квартиру и брали бОльшую в ипотеку под залог её же*

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Гражданство-с октября, ипотеку хотели взять  в  мае-когда он уже вовсю работал.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А ипотеку не дают-пока не проработаешь год на госслужбе!  :happens:
А ипотеку не дают-пока не проработаешь год на госслужбе!  :happens:
Полнейшая ерунда

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
На сколько я знаю у них есть трудовой договор., значить и запись трудовой


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
А ипотеку не дают-пока не проработаешь год на госслужбе!  :happens:
Глупость несусветная. В каждой компании своя программа. Аэрофлот молодым специалистам даёт пятьсот тысяч  на оплату первоначального взноса и дальше сам работник выбирает и квартиру, и банк где дают ипотеку, и , да) проработать надо в компании не меньше года. В РЖД оплачивают проценты по ипотеке, но необходимо  минимум три года не иметь в собственности никакого жилья .
Ипотеку дают всем гражданам РФ , имеющим официальный доход и оплатившим первоначальный взнос. Сейчас знакомые покупают квартиру в Ясенево, в строящемся доме, при условии оплаты первоначального взноса (20% от стоимости) дают  ипотеку под 6,5% годовых. Первые два года -4 % , если успеют полностью выплатить , не успеют, то остальное под 6,5%
Но это все для граждан России, а не для тех кто только получил гражданство.

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19578
по-моему. не такого. у меня сноха брала.на госслужбе никогда не работала.
Что значит сноха?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Что значит сноха?
То и значит. Жена сына. Насколько я помню, первая жена сына после развода купила квартиру в ипотеку

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Глупость несусветная.  И , да) проработать надо в компании не меньше года.
Так глупость несусветная или всё-таки надо проработать не меньше года?  :happens:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19578
То и значит. Жена сына. Насколько я помню, первая жена сына после развода купила квартиру в ипотеку
Жена сына сношалась с тестем?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Так глупость несусветная или всё-таки надо проработать не меньше года?  :happens:
Глупость.
Объясню в чем она состоит. Аэрофлот, РЖД, Газпром и т.д. компании, в которых контрольный пакет акций принадлежит государству, но работа в них не является госслужбой. Одно знаю совершенно точно, если компания такого уровня как , например, Аэрофлот, приглашает на работу специалиста и у этого специалиста нет своего жилья, то ему предоставляют служебное жилье либо компенсируют оплату за найм, но это, повторюсь , происходит тогда когда компания САМА заинтересована в специалисте . Просто сотрудник Аэрофлота не может получить эти 500 тысяч сразу же как только устроился на работу, надо год отработать. Для госслужащих другие сроки и другие условия , мне вот только в следующем году сертификат на жилье дадут, пока служебное
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 05 Июля 2020, 09:28 от кайсака »

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
По поводу ипотеки, сын работает в Газпроме, первые два года по контракту, потом перевели на постоянную должность. Для получения льготной ипотеки необходимо на постоянной должности отработать не менее года. Дают беспроцентную ссуду на первый взнос, сумму не знаю, врать не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.