Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N.

Для каждого знака Зодиака  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
23

ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА РАССВЕТЕ. БОГ ОБНЯЛ КАЖДОГО ИЗ СВОИХ ДВЕНАДЦАТИ ДЕТЕЙ И ПРОШЕПТАЛ КАЖДОМУ ИЗ НИХ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ ЖИЗНИ.
 


ТЕБЕ, Овен

 Я поручаю быть лидером, вести за собой других и зажигать огонь в их сердцах! Двигайся к своей Мечте, чтобы вдохновлять других! Многие будут ругать твое упрямство, но ты помни, что без упрямства никогда не достичь своей цели!

Вот твоя мелодия, помни ее

Shopen - Шопен Весенний вальс

(кликните для показа/скрытия)



ТЕБЕ, Телец

Я дарю очень необычный подарок. Ты сможешь легко сможешь приумножать материальные блага в своей жизни, если в твоем сердце будет гореть огонь любви. Главное-не перепутай местами любовь и деньги. Любовь для тебя должна быть на первом, тогда будет получаться и второе, и третье и десятое.

Вот твоя мелодия, помни ее

Самая красивая мелодия

Р.Клайдерман "Лунное танго"

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Близнецы

 

Я дарю умение помогать людям понимать друг друга. Но сначала тебе нужно будет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Если у тебя это выйдет-мир получит одного из лучших политиков, дипломатов, психологов во всей истории человечества.

Вот твоя мелодия, помни ее

Фредерик Шопен. Мечта.

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Рак

Я дарю необычайную чувствительность и исходящую из нее мудрость. Но, пожалуйста, не становись мудрецом-отшельником, ведь твоя мудрость так нужна окружающему миру!

Вот твоя мелодия, помни ее

Лунная соната Людвиг ван Бетховен

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Лев

 Я также, как Овну дарю умение вести за собой людей. Многие будут ругать твой эгоизм, как многие ругают даже самых мудрых царей, но к кому они приходят просить помощи в своих вопросах? Да, конечно, к тебе. Я даю тебе дар великодушия, чтобы ты помогал всем, кто тебя попросит!

Вот твоя мелодия, помни ее

История любви.Поль Мориа

(кликните для показа/скрытия)


 ТЕБЕ, Дева
 Я поручаю стать исследователем прекрасного мира, который я создал. Иди за своим интересом, исследуй, используя дар скурпулёзности и распространяй вокруг себя ауру спокойствия и приверженности привычкам.

Вот твоя мелодия, помни ее

Л.Бетховен-К Элизе

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Весы
Я дарю умение видеть красивое в самых обычных вещах. Любуйся и воспевай все, что ты видишь. Способ выбирай сам-можешь петь, писать, рисовать или еще что-нибудь придумай, у тебя достаточно талантов для выражения красоты!

Вот твоя мелодия, помни ее

Фрэнсис Гойя - Вечность...

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Скорпион
 Я дарю очень тяжелый подарок…Но не обижайся на меня ,дитя мое. Я дарю тебе умение видеть души других людей насквозь и конечно это принесет тебе много страданий…Но как только ты смиришься с животным в себе и в других людях и примешь этот мир таким, какой ты есть…Ты получишь все, что захочешь.

Вот твоя мелодия, помни ее

Эннио Морриконе Ветер плачь

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Стрелец

Я дарю умение радовать других людей и зажигать в них свет мечты. Каждый, кто встретиться с тобой-словно прикоснется к чему-то самому лучшему в себе…

Вот твоя мелодия, помни ее

Вальс дождя

(кликните для показа/скрытия)



ТЕБЕ, Козерог

Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся нелегко!

Вот твоя мелодия, помни ее

Джеймс Ласт--Одинокий пастух. Лучшее.

(кликните для показа/скрытия)


 ТЕБЕ, Водолей
 Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя…Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты правда будешь счастливым, так что не забывай радовать себя!

Вот твоя мелодия, помни ее

САЛЬВАТОРЕ АДАМО - ПАДАЕТ СНЕГ

(кликните для показа/скрытия)


ТЕБЕ, Рыбы
 Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь и правда очень и очень чувствительным ко всему в мире, чтобы замечать меня во всем…Но этим мир будет тебя ранить, ведь страданий так много. Не печалься об этом, потому что в самую сложную ситуацию я всегда приду к тебе на помощь.

 Вот твоя мелодия, помни ее

Поль Мариа - Сон трава

(кликните для показа/скрытия)


 


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Поль Мориа!История любви! То,что надо!Да и вообще,правильно все написано! Спасибо! :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
точно...для Близях -Белый цвет - самое лучшее...и СПАСИБО!!! мы страдаем...и мы лучшие психологи.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Какие мелодии замечательные подобраны! :love005: :love005: :love005:
ingred :flower3: СПАСИБО  :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Ветер плачь-мурашки с первой ноты!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
спасибо за интересную тему  :flower3: вечность...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ingred, спасибо за вальс дождя.  :wub: :flower3: :love005:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У всех красиво... :applo2: ,а у меня Лунная соната...естественно... и море...море..:applo2:
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 19:58 от Альмина »


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Спасибо :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Про все знаки точно. Корректно и с философией.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Спасибо .Солнышко .порадовала ! А Адамо .это ....моё всё !

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Все мелодии обалденные! С удовольствием прослушала все. Убрала в закладки ( где еще найдешь в одном месте столько любимых мелодий?)  :applo2: :applo2: Кстати , Падает снег , у меня стоит на телефоне. Спасибо за полученное удовольствие! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Красиво  :flower3:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Спасибо, все мелодии очень красивые. Такое удовольствие слушать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.