Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Колпаки, адвокаты и теории заговоров  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
как за ними следить, когда тема на 28 страницах и пишешь по теме блога с первой страницы? Или надо сначала ознакомиться со всей писаниной, спойлерами, а потом изложить свое мнение по теме?
прочитать пару страниц предыдущих)))
примета есть такая)) если подозрительно много спойлеров)) значит где то раньше была просьба модератора не баловаться))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
прочитать пару страниц предыдущих)))
примета есть такая)) если подозрительно много спойлеров)) значит где то раньше была просьба модератора не баловаться))

Я дочитала до десятой страницы. Надоело. Забыла уже про что тема. Вернулась в начало.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
как за ними следить, когда тема на 28 страницах и пишешь по теме блога с первой страницы? Или надо сначала ознакомиться со всей писаниной, спойлерами, а потом изложить свое мнение по теме?
Точно моя ситуация...Ничего не предвещало беды...вернулась на 25 страницу процитировать и ответочку дать..Отправила и прям под Кактусом вылезла..чуть не в колпаке сразу .И мысль свою не донесла..Плюсики походу уже посмертно поставили :):  :): :):


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Агатах  :five: Походу в одной теме полегли  :laughy: :laughy: :laughy: Зато крещенские морозы в головных уборах переживём  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
Предупреждение модераторов было в 5 ночи. Мой первый коммент в 8 утра. Ну никак думалось ко мне не относится!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Я тоже думала,сначала спойлером несколько раз прикроют - это предупреждение..Иногда и правда,такой срач стоит - по лезвию бритвы пройдёшь..А тут сутки молчал,чёт написал коротенько,никого не тронул и наказан..Читаешь,то что открытым осталось..та я ангел просто,сама доброта,а меня прикрыли :bita: :bita: :bita:

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
када мне снимут этот розовый лесбийский колпак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
када мне снимут этот розовый лесбийский колпак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никогда..

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
Агатах  :five: Походу в одной теме полегли  :laughy: :laughy: :laughy: Зато крещенские морозы в головных уборах переживём  :laughy: :laughy: :laughy:
видимо и я с вами. сегодня пью кофе и одновременно одеваюсь, по делам ехать надо, и бац колпак оранжевый навис, и никуда от него не деться :laughy:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а почему?
потому что достаточное количество раз уже выпускали из бана и из палаты и из проверки.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
Уважаемый КАКТУС, а что означают в узбагоительной цензуре 7%
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 02:27 от grand ladi »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемый КАКТУС, а что означают в узбагоительной цензуре 7%
Помощь ссылка 11 пункт)  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2043
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1889
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15838
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5632
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10380
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.