Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Селедочный закусон к новогоднему столу  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
17
Всех с наступаюшим! Хочу предложить вашему вниманию очень вкусный и интересный вариант закуски из селедки. Готовлю уде наверно лет пять,рецепт из интернета....Очень рекомендую.

Сельдь малосольная 200-250 гр филе Сметана 100-150 гр. Лук-репка 1 шт. Лук зеленый по вкусу Укроп по вкусу Смородина замороженная 100-150 гр. Соль-перец по вкусу Мёд 1-2 ч. л. Способ приготовления Этот вид селедочной закуски нашла на просторах интернета, искала на форуме - не попался, это ж непорядок! Решила принести и порадовать любителей селедочки. И так! Лук порезать мелким кубиком и залить кипятком на пару минут, слить. Филе сельди порезать так же мелким кубиком и смешать с луком. Сметану смешать с солью-перцем-мёдом, добавить порезанную зелень и смородину (ягоду не размораживать!). Соединить селедку с соусом, разложить по стаканчикам. Украсить зеленью и ягодой.
Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 19:25 от Брусника »


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
  • Карма: 93389
Malinna,  спасибо большое Вам! Какой интересный рецепт с мёдом и со смородиной  :268: Приготовлю такой салат, выходных много  :268:
С наступающим Новым годом Вас!!  :wint04: :wint05: :rudolf: Исполнения желаний!!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 19:41 от Венди »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828917
Malinna, Галочка, спасибо! Необычно но аппетитно смотрится! :268: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Интересное сочетание. До селёдки в НГ вряд ли дойдёт у нас, но вообще-то можно попробовать. Malinna:flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
  • Карма: 92039
Прикольно. И подача классная


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Да,да, но нет,нет. O:-)
Я не выдержу сочетание  селедки, сметаны, меда и смородины в одном флаконе.  Ни желудочно, ни ротом :laughy:
Могу всё отдельно
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 20:00 от User »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Венди, glasha, собака-кусака, Гадюка,  Приятного аппетита! сочетание дикое,но оригинально,вкусно и красиво :flower3:
User,  очень много вкусных блюд, которые  пугают своим сочетанием несочитаемого.....я люблю экспериментировать.....это блюдо нравится всем,кто пробовал :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Да,да, но нет,нет. O:-)
Я не выдержу сочетание  селедки, сметаны, меда и смородины в одном флаконе.  Ни желудочно, ни ротом :laughy:
Могу всё отдельно
Что-то я тоже сУмлеваюсь в сочетании ингредиентов, хотя выглядит красиво.
Но селёдка под шубой - обязательна на НГ. :happens:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
очень много вкусных блюд, которые  пугают своим сочетанием несочитаемого.....я люблю экспериментировать.....это блюдо нравится всем,кто пробовал
Неее, ну ,я понимаю конечно. Вы не обижайтесь. Дело во мне. Обычно разделанная селедочка с картошечкой ,бородинским хлебушком, лучком вкусно.  А селедку замешанную с чем-то не могу.
Форшмак делала недавно. Я не ела, только пробовала в процессе готовки. , но всем понравился.
Вообще я много делаю по  рецептам колючек и ни разу ничего не выкинула.  Вчера салат делала Рваное сердце по рецепту Болгарки.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2022, 21:49 от User »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112163
Вчера салат делала Рваное сердце по рецепту Болгарки.
.... и кааак?)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
User, я и не думала обижаться :flower3: :flower3: :flower3: понимаю Вас....я вот сало не смогу ни в каком виде в себя запихнуть O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
и кааак?)
Остались лишь воспоминания. :bnu:
Были кое-какие незапланированные изменения, но виновные наказаны. :gigigi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112163
Остались лишь воспоминания. :bnu:
Были кое-какие незапланированные изменения, но виновные наказаны. :gigigi:
:xixixi:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Убрала в закладки. Попробую в новогодние каникулы....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.