Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ольге Бузовой новый клип подарили врачи из Владивостока  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Щаз в защиту Олечкиных "шедевров" вступлюсь (люблю быть в оппозиции) :) Взяла первую попавшуюся песню обожаемого мной Queen, Night in the Opera (4-й диск). Mama, just killed a man, pulled a trigger, now he's dead, mama uuuu, life have just begun...И вот вольный перевод, очень близкий к оригиналу: Мам, я человека убил, просто приставил пистолет к голове и нажал курок...мама, ууууу, что делать, жизнь ведь только началась, а я все похерил...ну так себе текст, согласитесь? Но на английском звучит красиво :hihihihi:
4 диск у них хард-кордской направленности, так что текст под это направление подходит. Но тут дело даже не в этом, если бы Бузыня спела любой текст так же гениально , как Фредди , я бы ей все простила! А Вы слышали как она перепела Queen? Понравилось? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Понравилось?
Да чуть не удавилась, не удавила гниду, на святое замахнулась :vodka2:, надо же было так лучшее в современной музыке испоганить :blink: Чем ей Лепс не мил? , накатим и забудем. Или Филя? Пей, тьфу, пой, не хочу?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ага! Вот прям щас представила..... Медперсонал серьезной клиники собрались на флешмоб олюшко поддержать  :xixixi: Ахахахахаха...... Хорош тупить!!!!!!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Они ещё живые и за такие перепевки её точно по голове не погладят   :vigovor: . Побаивается она.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Или Филя? Пей, тьфу, пой, не хочу?
А еще лучше Стас Михайлов, два в одном получится :gigigi:, в смысле унитаз мыть :laughy:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А видио прикольное. молоды девчата.. неплохо.. Это доказательство популярности Буз. и то что её слушают..
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 47.