Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Слабоумный Тоись...  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Слабоумный Тоись...
« Ответ #15 : 11 Июля 2018, 14:32 »
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Слабоумный Тоись...
« Ответ #16 : 11 Июля 2018, 14:33 »
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
А буквы пробовали переставлять? Может,это была шарада? Разгадавшему - приз?

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Слабоумный Тоись...
« Ответ #17 : 11 Июля 2018, 14:35 »
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно
Имела ввиду, звукопроизношение. В том-то и подвох, и не явный инвалид, и нормальным не назовешь!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486513
Слабоумный Тоись...
« Ответ #18 : 11 Июля 2018, 14:36 »
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389796
Слабоумный Тоись...
« Ответ #19 : 11 Июля 2018, 14:39 »
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Нифига себе... какой затейник!!! Может, имел в виду - пытается стоптать по головам, авось получится??   :laughy:


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Слабоумный Тоись...
« Ответ #20 : 11 Июля 2018, 14:39 »
Про петуха говорят, что он кур топчет. Не в этом ли направлении подумать.
Мы можем предполагать что угодно... Боюсь, у парня соысем другие нейроны были задействованы. Зачесалось где-то, рот открылся, получилось, что получилось...

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Слабоумный Тоись...
« Ответ #21 : 11 Июля 2018, 14:42 »
"...стаптывает на авось", - топчет, не всегда надеясь на успех предприятия. Вдруг, повезет и стопчет?

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слабоумный Тоись...
« Ответ #22 : 11 Июля 2018, 14:48 »
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
Раз про Яббарова, значит "надеется на авось". O:-) Они там сейчас как раз обсуждают безответственное поведение будущего счастливого отца.
А уж как в головёнке Тоися переплелись "стаптываться" и "надеяться", это не ко мне. :dontknow:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Слабоумный Тоись...
« Ответ #23 : 11 Июля 2018, 14:54 »
У него оформленная речь????? Вы точно его слышали? У него нет ни одной фразы , сказанной без перевирания слов, поговорок, устойчивых словосочетаний. Слушать его невозможно
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Слабоумный Тоись...
« Ответ #24 : 11 Июля 2018, 15:00 »
Неа. Точно помню, как-то раз, он без ошибок говорил. O:-) Правда, всего два слова. :( Рапка чего-то верещала, а он отвечал "Уважай меня!", и так несколько раз. Воть! :bnu:
Хотел сказать: "Ублажай меня", а получилось про человеческое достоинство :xixixi:!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144897
Слабоумный Тоись...
« Ответ #25 : 11 Июля 2018, 16:03 »
Ненене! Это он не про обувь сказанул, а про.....поведение Яббарова. Вот я и зависла
нда... я теперя тоже

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66980
Слабоумный Тоись...
« Ответ #26 : 11 Июля 2018, 17:45 »
   О таких говорят ... пришибленный пыльным мешком из-за угла . Дебиленок   Дима    O:-).

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Слабоумный Тоись...
« Ответ #27 : 12 Июля 2018, 11:54 »
Такое впечатление, что ему в голову вложена звуковая матрица (не знаю -правильно ли я это назвала), на которой записаны шаблоны речи: избитые фразы, замшелые поговорки, плоские шутки, трафаретные обороты
очень точно сказано  :268:  особенно забавно, когда эти поговорки в его матрице в башке начинают путаться и тогда он выдает что-то типа "ходишь, помогаешь всем, как кот мартовский",  "бежишь как Юлий Цезарь вперед батьки в пекло"

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Слабоумный Тоись...
« Ответ #28 : 12 Июля 2018, 13:22 »
Можно ли назвать его УО? Или там другие отклонения? Как вам кажется, будет ли Саша Карякина аналогично-труднообьяснимой? Согласитесь, у Тоися хорошие внешные данные, оформленая речь, скоординирован..., но это однозначно не совсем обычный человек! Да, да - присмотритесь, будущее Александры перед нами!

не соглашусь)ни с оформленной речью, ни с тем, что он скоординирован, и с "хорошими внешними данными",
совершенно дебильный взгляд и он перечеркивает все другие данные))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.