Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Кадони. Кому надо тот поймёт...  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Кадони
Кому надо тот поймёт...За что обожаю БЭ, с каждым годом она все больше и больше становится похожа на Д2)Но боюсь что этот сезон вынужден пропустить...в следующем я обязательно вернусь...к просмотру. Уверен,что БЭ нас ещё удивит и надеюсь достойно выйдет из кризиса жанра.


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
если похожа на дурку , придётся хоть раз посмотреть ...

Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
Мэрилин опять вернулась,в 3 раз уже!


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
на БЭ четыре представителя четко обладают даром + 13 номер,  в пятерки сильнейший они и войдут, парочка девочек  еще молоды и не сдерживают эмоций чуточку подкачаются и в дальнейшем все получится, дама в шляпке - особо выделяю...работает на видение...может много, да возраст уже  подводит, классная тетушка....очень классная!!!!... кажется будет много казусов, с чувством юмора у них очень натянуто....но мужички не подкачают, есть над чем поулыбаться, а так хорошее впечатление произвели....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наверное КАДОНИ намекает, что там тоже многое по сценарию... Давно не смотрю, потому что, похоже, он прав...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283663
Смотрю с удовольствием. Отличная работа операторов, сценаристов, ведущих, экспертов. Даже забываю, что это шоу. Как в хорошем фильме или книге, можно полностью погрузиться в сюжет. А здесь и подавно. Тайна-- будоражит разум, вызывает эмоции и это-- здорово. А про высказывание Кадони... тут загадка простая. Мэри пришла на БЭ в третий раз. Пришла за победой. Но для большей зрительской " любви" срочно разыгрывается драма. Расстались с Шепсом. Не верю. Оба артистичные, своенравные и здорово делают шоу. Зря она пришла. И второго места не займет. Колорита добавит.возможно , уйдет досрочно. " С Сашей помирится ".

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
  • Карма: 296583
Я этот сезон буду смотреть, те прошлые не все смотрела или в повторах иногда..
В этом - мне Даши понравился, фсё.. я его фанатка  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283663
Я этот сезон буду смотреть, те прошлые не все смотрела или в повторах иногда..
В этом - мне Даши понравился, фсё.. я его фанатка  :laughy:
Тоже! За него болеть буду!  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20468
  • Имя: Вика
  • Карма: 296583
Тоже! За него болеть буду!  :flower3:
:five: У нас уже почти фан клуб)))
 :kiss04:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
И в этом году пролетит, хоть бы в тройку смогла войти...Хотя...С каждым ее приходом наверное поклонников все больше

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я этот сезон буду смотреть, те прошлые не все смотрела или в повторах иногда..
В этом - мне Даши понравился, фсё.. я его фанатка  :laughy:
Работа Даши основана на методиках транса восточных дервишей. Что то похожее- танцы турецких мужчин.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Работа Даши основана на методиках транса восточных дервишей. Что то похожее- танцы турецких мужчин.
да.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 57.