Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Асратян. Не знаю почему  (Прочитано 8926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, нет...Я на Шлоке прочла - вроде бы разговор о разводе с Габом шёл. На передаче были ещё Гозиас с Ивановым и Чуй. Они падлика защищали. Речь якобы шла о том, что он ей весь бизнес оставил - 200000тыс в месяц, сам должен всё начать сначала. Короче, решили Габы подработать на передаче - по старому знакомству, видимо, к Шепелеву подлизались. Там комментарии на Шлоке были - костерили всю семейку за жадность, продажность и стремление вечно находиться на виду. Особо Али досталось. Я-то думала, у неё только на Колючке "поклонники" Оказывается, на других ресурсах её тоже "любят". Некоторые комменты были прямо жесть... O:-)
P.S.  О, вот и у нас тема появилась!
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 10:05 от Марин »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ничего...Что может плохого сделать это невинное дитя???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: продать грязное семейное белье..
потрясти им публично (а что такова? все так делают)  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девочки, нет...Я на Шлоке прочла - вроде бы разговор о разводе с Габом шёл. На передаче были ещё Гозиас с Ивановым и Чуй. Они падлика защищали. Речь якобы шла о том, что он ей весь бизнес оставил - 200000тыс в месяц, сам должен всё начать сначала. Короче, решили Габы подработать на передаче - по старому знакомству, видимо, к Шепелеву подлизались. Там комментарии на Шлоке были - костерили всю семейку за жадность, продажность и стремление вечно находиться на виду. Особо Али досталось. Я-то думала, у неё только на Колючке "поклонники" Оказывается, на других ресурсах её тоже "любят". Некоторые комменты были прямо жесть... O:-)
:hihihihi:  да не может быть,что костерили!  :D :xixixi:
и цыганвой называли? жуть какая... :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки, нет...Я на Шлоке прочла - вроде бы разговор о разводе с Габом шёл. На передаче были ещё Гозиас с Ивановым и Чуй. Они падлика защищали. Речь якобы шла о том, что он ей весь бизнес оставил - 200000тыс в месяц, сам должен всё начать сначала. Короче, решили Габы подработать на передаче - по старому знакомству, видимо, к Шепелеву подлизались. Там комментарии на Шлоке были - костерили всю семейку за жадность, продажность и стремление вечно находиться на виду. Особо Али досталось. Я-то думала, у неё только на Колючке "поклонники" Оказывается, на других ресурсах её тоже "любят". Некоторые комменты были прямо жесть... O:-)
Да ей что.Наглая,ей все по фиг.Что-бы ни говорили она себя всегда правой считает."Безупречная девАчка."

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, нет...Я на Шлоке прочла - вроде бы разговор о разводе с Габом шёл. На передаче были ещё Гозиас с Ивановым и Чуй. Они падлика защищали. Речь якобы шла о том, что он ей весь бизнес оставил - 200000тыс в месяц, сам должен всё начать сначала. Короче, решили Габы подработать на передаче - по старому знакомству, видимо, к Шепелеву подлизались. Там комментарии на Шлоке были - костерили всю семейку за жадность, продажность и стремление вечно находиться на виду. Особо Али досталось. Я-то думала, у неё только на Колючке "поклонники" Оказывается, на других ресурсах её тоже "любят". Некоторые комменты были прямо жесть... O:-)
P.S.  О, вот и у нас тема появилась!
Все что то мудрят...сочиняют...Только б на плаву быть....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:hihihihi:  да не может быть,что костерили!  :D :xixixi:
и цыганвой называли? жуть какая... :laughy:
ЦЫганвой нельзя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
комментарии на Шлоке были - костерили всю семейку за жадность, продажность и стремление вечно находиться на виду. Особо Али досталось. Я-то думала, у неё только на Колючке "поклонники" Оказывается, на других ресурсах её тоже "любят". Некоторые комменты были прямо жесть... O:-)
А поклонников,там тоже много?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А поклонников,там тоже много?  :xixixi:
Ни одного...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пишут...Чавела из табора она....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЦЫганвой нельзя....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Виталий Маловичко
Чавела.Из табора.



Марина Коростышевская
Гобозовы опять свои трусы на телевидение потащили, теперь к Шепелеву на 1-ый, вот ведь выкидыши домовские, не могу без зрителя-опять поносить и врать будут, чмошники.

Ярослава Мудрая
Шепелев ведёт эту передачу.
Всю страну изнасиловал своими проблемами, передача отвратительная, гадости семейные льют друг на друга.
И Гобозы гопники, делят трусы. Пригласил всю шоблу.


Натали Шейкина
Алкаш,аферист,гопник и  плохая девочка :swearing: ....прекрасная компания подобралась😂😂😂
две минуты назад
Показать список оценившихКомментировать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А поклонников,там тоже много?  :xixixi:
Да, я не прочла ни одного положительного комментария. Габа тоже костерят, да и Чуя с Гозей не забывают, но ни одна душа не пела знакомую песню "онаещёмолодаянанеёстольконавалилось"...Получается, все сердобольные у нас :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, я не прочла ни одного положительного комментария. Габа тоже костерят, да и Чуя с Гозей не забывают, но ни одна душа не пела знакомую песню "онаещёмолодаянанеёстольконавалилось"...Получается, все сердобольные у нас :happens:
Это действительно очень странно!  :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:38 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 55.