Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Асратян. Не знаю почему  (Прочитано 8896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Согласна и в том, что текст написал кем-то, не Алианой. Она не умеет так связно выражать мысли.
  Вы серьезно?
я читала-и удивлялась, как коряво написано...( "по совету подруги,мне в руки попалась книга","Мои эмоции на лице менялись очень резко и пугающе " и тп.)    Это не мог написать профессионал :happens:  не говоря об ошибках.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 19:31 от Логви »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Вы серьезно?
я читала-и удивлялась, как коряво написано...( "по совету подруги,мне в руки попалась книга","Мои эмоции на лице менялись очень резко и пугающе " и тп.)    Это не мог написать профессионал :happens:
На то он и профи...адаптировал под убогость...Асратян..да и то польстил...больно умно для нее написал...

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Гнида! Пусть расскажет Диме, что она только сиси и отдых - ей меньше подавали,  на что не хватило пусть друг другу расскажут!


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Я в шоке... Если честно..даже не смешно....
Я сама в шоке.Думала на форуме шутят,оказалось, что нет...Ещё ОВ обвиняет.Та для СМ в сущности посторонний человек,что с неё взять.Но Али -дочь,самый близкий и родной человек для мамы.Как так можно,всё продать и предать?Не давать покоя даже на том свете!Ужас...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Всё как обычно  :xixixi: Все плохие-мартышка хорошая  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я сама в шоке.Думала на форуме шутят,оказалось, что нет...Ещё ОВ обвиняет.Та для СМ в сущности посторонний человек,что с неё взять.Но Али -дочь,самый близкий и родной человек для мамы.Как так можно,всё продать и предать?Не давать покоя даже на том свете!Ужас...
Точно ВСЕ..как у Фриске....

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот откуда разговоры в ее группе о том что украли бумаги о диагнозе и смерти С.М.Видимо бумаг нет и поэтому решили что украли.Я то думала зачем об этом.Что за фаны у нее .А оно вон чего.Разговор будет о болезни матери.
:flower3:...Это серьёзно?...Тогда просто слов нет... :facepalm:...Опять ,эта пакость Сраля, матерью торговать будет и на болезни спекулировать...Всё на продажу-ничего святого не осталось...А ещё её фанатки, кого то обвиняют и за покой умершей волнуются...Кому нужны чужие истории болезней,чтобы их красть...на кого эта лажа рассчитана то?...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
  Вы серьезно?
я читала-и удивлялась, как коряво написано...( "по совету подруги,мне в руки попалась книга","Мои эмоции на лице менялись очень резко и пугающе " и тп.)    Это не мог написать профессионал :happens:  не говоря об ошибках.
Так это плюс ей ?
Опять маманей решила подзаработать?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гнида! Пусть расскажет Диме, что она только сиси и отдых - ей меньше подавали,  на что не хватило пусть друг другу расскажут!
Ага
КоллЭги по цеху  :laughy:
Два страдальца

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
mellorn:lasso:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мона:lasso:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
:flower3:...Это серьёзно?...Тогда просто слов нет... :facepalm:...Опять ,эта пакость Сраля, матерью торговать будет и на болезни спекулировать...Всё на продажу-ничего святого не осталось...А ещё её фанатки, кого то обвиняют и за покой умершей волнуются...Кому нужны чужие истории болезней,чтобы их красть...на кого эта лажа рассчитана то?...
мдя..... O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
девочки... она ...сраля... собралась идти на передачу????

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
девочки... она ...сраля... собралась идти на передачу????
Ждём выхода в эфир
Свет! Мотор; камера, наезд !
Сральку закатывает глаза и плачет,ком в горле..
Маманю жалко...и тут оператор орет:" не так, больше эмоций!"
И всё по новой.
Слёзы,ком,эмоции, переживания
Мотор, камера,свет,занавес
Тыщ 15 если дадут и то, спасибо

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 53.