Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я все еще несчастна! — признание модели, сделавшей 100 пластических операций  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
26-летняя Пикси Фокс (Pixee Pox), шведская модель, перенесшая множество пластических операций по изменению внешности (удаление 6 ребер, увеличение груди и ягодиц, изменение цвета глаз, размера губ, контура лица...), запланировала еще несколько. Ее семья в шоке. Еще бы, Пикси выглядит так, будто кукла Барби ожила!

Шведка Пикси Фокс, которая живет в Северной Каролине, перенесла 100 операций по изменению своей внешности. Одержимая пластиковой хирургией 26-летняя модель уже сделала себя олицетворением "мультяшных героинь", что страшно беспокоит ее семью. Она удалила 6 ребер, изменила цвет глаз, увеличила размер ягодиц и груди, и только что перенесла операцию по увеличению размера губ.
Пикси когда-то собиралась работать в сфере энергетики. Теперь она модель и, как она признается, выглядит совершенно иначе по сравнению с тем, какой она была раньше. Но несмотря на все изменения своего тела, она до сих пор не довольна результатом и планирует еще несколько операций.
— Мне нравилось, как я выглядела тогда. И мне нравится, как я выгляжу сейчас. Но у меня есть мое собственное видение того, как я должна выглядеть — и мне нужно соответствовать. В следующем году я хочу еще 10 операций. И я собираюсь носить корсет, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как человек с самой тонкой талией.


Ее неумолимая тяга к пластическому совершенству и стиль жизни совершенно не соответствуют устоям и правилам семьи, в которой она выросла. Пикси родилась в небольшом фермерском городке Гавле, Швеция, жила со своими родителями и старшей сестрой. Мать и отец были шокированы ее радикальными изменениями — и Пикси до сих пор чувствует себя "некомфортно", когда ей приходится приезжать домой и демонстрировать им результаты последних экспериментов.
Анна-Лена, мать Пикси, сотрудница судоверфи, очень боится за свою дочь: она переживает, что тело Пикси просто не выдержит таких нагрузок. Не говоря уже о запланированных в будущем операциях.
(кликните для показа/скрытия)



Ловиса, старшая сестра Пикси, никогда не делала пластиковых операций. И выглядит совершенно иначе, чем 26-летняя модель. Ловиса, как и многие в их семье, занимается разведением лошадей. И говорит, что она гордится своей младшей сестрой, которая даже удалила себе 6 ребер!

Мать девушек, Анна-Лена, рассуждает иначе.
— А что будет, когда тело скажет "все, хватит"? Сейчас моей дочери 26, а когда ей станет 62 — что будет тогда? Пикси была красавицей. Сейчас она тоже милая, но в совершенно ином смысле.
Ловиса, 28-летняя шведка, считает, что ее сестра очень целеустремленная.
— Мне кажется, у Пикси есть свои цели и множество планов. Она уже многого добилась.
Ее сегодняшний внешний вид совершенно не совпадает с тем, какой красотой была наделена Пикси от природы. Родители девушки до сих пор выражают удивление тем, что красавица вынуждена была прибегнуть к пластической хирургии.
Отец Пикси, Карл Аксель Бартхольф никогда даже помыслить не мог о том, что его младшая дочь станет моделью.
— Она не говорила нам, когда она начала менять свое тело. Да и сейчас она слишком многого не говорит нам о себе. Мне всегда казалось, что из нее вырастет прекрасный флорист. Да и все так о ней думали. Она собирала цветы летом и даже зимой, делала гербарии и потрясающие букеты. То, что происходит сейчас, для нас большой шок!
Анна-Лена не понимает, зачем ее дочери необходимо так менять свою внешность.
— Пикси была очень тихим и спокойным ребенком. У нее были друзья, не много, правда. Мне кажется, что она никогда не знала, где же ее место в этой жизни. Но даже сейчас я каждый день удивляюсь тому, что Пикси делает с собой. Она знает, что мне не по душе это все, но пусть моей дочери будет хорошо — это же лучше, чем видеть ее несчастной.
Пикси понимает обеспокоенность своих родных
— Мне кажется, каждому родителю сложно видеть изменения своих детей. И они не понимают настоящих причин. Я знаю, мама немного разочарована мной. Мне горько видеть это. Особенно когда я приезжаю сразу после операции.

— Всегда немного сложно приезжать домой. Даже когда я была моложе, я чувствовала, что мне нужно уехать подальше и заняться чем-то своим. Мои родители не понимают, зачем я это делаю. Но зато меня поддерживает Ловиса.
— Ей я могу рассказать все, могу быть с ней откровенной. Когда я рассказываю про очередную процедуру, она просто смеется. Она думает, что я сумасшедшая, но это она не со зла.
Последние операции были сделаны доктором Фредриком Берне в Гетенбурге. Одна из самых популярных операций по изменению очертаний ягодичных мышц использует жир, пересаживаемый человеку из других областей — в случае Пикси жир был удален с живота и внутренней поверхности бедра.
— Жир — прекрасный материал. Мы можем с его помощью создавать все, что нам угодно, — говорит доктор Берне. — Я ввел 1000 кубиков в ее ягодицу. Сейчас у нее действительно совершенная фигура. Затем я ввел максимальное количество жира в губы, и они выглядят ненормально. Но они все же не столь велики, как ей бы хотелось!
С течением времени гротескный эффект пропадет, и губы будут естественного размера.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Цитировать (выделенное)
Мать девушек, Анна-Лена, рассуждает иначе.
— А что будет, когда тело скажет "все, хватит"? Сейчас моей дочери 26, а когда ей станет 62
не доживет она до 62-х лет...без шести рёбер  :happens:



Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
не доживет она до 62-х лет...без шести рёбер  :happens:
а зачем  вообще такая жизнь?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Ей 26 лет? Мда... А коленки она собирается изменять?


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Была милая девушка, теперь какой-то уродливый трансформер.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не понимаю я девушек, которые себя кромсают.
допускаю ещё, что в пожилом возрасте можно что-то подкорректировать, хотя на сегодня говорю, что не буду себе ничего делать.
но молодые?!! зачем? молодость сама по себе прекрасна.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А куда она ноги толстые денет? С такими коленями? Это не убрать...
И зачем такие вареники лепить? :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ей бы не к пластическому хирургу , а к психиатру ...

 Вон  одна из двойняшек из Дома2  даже на развод пошла - муж   :laughy:  попу не разрешил увеличить ... :facepalm:  Зато сейчас рада - сделала ... В видео  на дне рождения у Кристины - ну чисто обезьянка , а ведь симпатичная девушка была...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
не понимаю я девушек, которые себя кромсают.
допускаю ещё, что в пожилом возрасте можно что-то подкорректировать, хотя на сегодня говорю, что не буду себе ничего делать.
но молодые?!! зачем? молодость сама по себе прекрасна.

В пожилом возрасте не надо ничего корректировать, надо пить кефир, больше гулять и делать маски из огурца!!! :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
В пожилом возрасте не надо ничего корректировать, надо пить кефир, больше гулять и делать маски из огурца!!! :D
:xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Какие ноги некрасивые! Даже не в форме дело! Бугристые, коленки обвисшие и морщинистые. Бедные мужики! Такую красотень в постель! Да она после всех операций -- инвалид глубокий!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1244
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2889
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1659
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.