Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Ксения Бородина может лишиться работы на телепроекте «Дом 2»  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Ксения Бородина может лишиться работы на телепроекте «Дом 2»

Ксения Бородина вполне может лишиться места ведущей телепроекта «Дом 2», если решит для себя последовать примеру Дарьи Пынзарь. Как известно, пару дней назад ведущая со своей семьей навестили в гостях экс-участников телепроекта – супругов Пынзарей, которые около года назад приобрели жилье в Турции, а Дарья вместе с детьми успела переехать туда жить.
Вполне вероятно, что Ксюша, пребывая под впечатлением от увиденного, задумалась о том, чтобы последовать примеру своей подруги. В настоящий момент появилась информация, что Ксюша и Курбан приняли решение заняться поиском подходящей недвижимости как можно ближе к дому своих друзей, однако до сих пор не подтвердили своих намерений переехать на постоянное время проживания в Турцию

Однако поклонники Бородиной всерьез обеспокоились из-за случившегося, ведь если на самом деле ведущая решится сменить место прописки, то вполне вероятно, что ей придется распрощаться со многим, что связывает ее с Россией, в том числе и с работой на телепроекте.


«Это будет на самом деле одна из самых ощутимых потерь для телепроекта, ведь и по сей день для Ксюши нет равных в роли телеведущей», «Посмотрим, конечно, как все это будет происходить, но думаю, что лучше бы она осталась на проекте», «Да не думаю, что они решатся на переезд, а как же работа, бизнес и прочее?», «Морское побережье – это, конечно же, хорошо, но я сомневаюсь, что они решатся так кардинально изменить свою жизнь» - написали пользователи социальных сетей.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Они только купили дом и сделали там ремонт. Это конечно не исключает покупку в Турции. Но основное ее связывает с Россией - работа, подруги. А в Турции будет недвижимость, где они периодически будут отдыхать. Не знаю как с образованием в Турции, а Ксюша, думаю хочет дать его детям на лучшем уровне. Да и у Зимы сын в России. А вообщем, проект бы много потерял и затух

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
И кто она без дома 2?! Это и реклама, и известность, и деньги!


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Бородина выпьет кубок до конца........ навряд ли она рыпнется пока  говно2домик на плаву)))))))

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
И кто она без дома 2?!
Это да! - Полный ноль. Поэтому и состарится с Домом, чтобы содержать свое большое семейство. Где она еще заработает такие деньги не блистая умом и не напрягаясь физически?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Это да! - Полный ноль. Поэтому и состарится с Домом, чтобы содержать свое большое семейство. Где она еще заработает такие деньги не блистая умом и не напрягаясь физически?
:applo2: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.