Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Манекенщик, разрушающий гендерные стереотипы, покоряет мир моды  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
В модельном бизнесе зажглась еще одна звезда — 25-летний манекенщик с индийским корнями Ричи Шазам Хан, который выглядит, как мужчина, а одевается, как женщина, семимильными шагами покоряет fashion-индустрию.

У Ричи Шазама Хана пока не очень много подписчиков в социальной сети Instagram — около 9 тысяч, но после недавней статьи в американском Vogue и яркого шоу Ashish на прошедшей Неделе моды в Лондоне количество фолловеров молодого человека растет с каждым днем.



О своей сексуальной ориентации Ричи не распространяется. Однако манекенщик отмечает, что он не считает себя трансвеститом, и настаивает на том, что боди, ботфорты, туфли, платья, а также прочие предметы женского гардероба не определяют пол. Ричи вообще отрицает всяческие ярлыки и призывает стереть границы "нормальности".

Я хочу показать странным детям, что вы можете носить платье и делать макияж, но не должны при этом считать себя трансвеститом. Я тоже делаю все это, но это не значит, что я трансвестит. Я не знаю, парень я или девушка. Хочу носить платье — ношу платье, хочу носить смокинг — ношу смокинг,
— настаивает манекенщик.







Эпатажный Ричи Шазам Хан (Шазам — действительно часть его индийского имени, а не псевдоним, как многие думают) обожает демонстрировать свои длинные ноги, вот только эпиляции феминист предпочитает натуральность, в отличие от большинства тех же трансвеститов, с которыми он, по его собственному признанию, не имеет ничего общего.

Манекенщик говорит, что в нем живет болливудская принцесса, которая иногда вырывается из него.
Я всегда чувствовал себя белой вороной: отличался от других в умственном и физическом плане. Никогда не ощущал себя нормально, но никогда не хотел, чтобы меня избегали. Я очень усердно учился, это помогло мне определиться с тем, кем я хочу стать. Моя странная натура — это способ вдохновить других людей. Тот факт, что моя семья не принимает мой облик, заставил меня разрушить все границы,— рассказал Шазам в интервью изданию Dazed.




(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Остановите Землю, я сойду...это для того чтобы быть вот таким нужно ,,усердно учиться,, :neponimay: :neponimay: :neponimay:...ну а насчет ,,отличался в умственном плане,, тут не спорю :facepalm:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Иди в пень со своей  престарелой зайчихой,убогий   :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Девочки....вот в случаях, когда ребенок (внук подруги, ему 5 лет) видит эту срамоту (их же уже суют везде - в шоу, в новости, в "культуру"...), я говорю, что это КАКА(!), не будешь слушать бабушку тоже будешь кака и будем надевать тебе девчачьи платья..и все будут смеяться... Ну пока он не хочет быть какой. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  Это я что...ущемляю их права? оскорбляю? и у меня пидорофобия?  Не...ну как воспитывать детей, чтобы из них не получились вот такие изжопывыпаденцы??????
вот это фото прям в яблочко!!! я бы его так и подписала - "Жоповыпаденцы"

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какая гадость ...  :facepalm:  хорошо хоть осознает , что есть проблемы в умственном развитии.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ну это уже не эпатаж, зря пыжится.  Дурное дело - не хитрое.   Сейчас это всего лишь грязь, просто грязь.  Моральная и физическая.  В этом напомаженном голодранце из трущоб, выбравшим такой легкий путь к обогащению, нет ничего визуально эстетичного. Какой-то весь грязный и размазанный.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
он в тренде,у них там счас это очень модно,так что очень своевременно влился в общую безумную гомосятину.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164340
 :shock: :shock: :shock: Гребаный экибастуз-как говорит сосед Витька  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот ведь уродцев сколько стало... и шоу их расширяется... хочу железный занавес!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.