Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
38
Колючки, я сегодня поняла, что плохо знаю близких, практически не интересовалась , обидно, что была так слепа, мама отбивается от брата- бухарика, муж гений, все требуют внимания и сострадания, так продолжается месяц... куда ни кинь, всюду граната...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Зосенька..... иди обниму....

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #2 : 21 Июля 2018, 01:53 »
Я просто хочу понять, как бороться с депрессией, которая кроет постоянно, с мамой боюсь разговаривать, там все плохо, муж не хочет знать об этом, перевариваю в себе...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Колючки, я сегодня поняла, что плохо знаю близких, практически не интересовалась , обидно, что была так слепа, мама отбивается от брата- бухарика, муж гений, все требуют внимания и сострадания, так продолжается месяц... куда ни кинь, всюду граната...
Я только теперь начинаю понимать.что легких жизней не бывает.Гранаты есть в каждой семье. и ещё какие.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька..... иди обниму....
Евочка :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я только теперь начинаю понимать.что легких жизней не бывает.Гранаты есть в каждой семье. и ещё какие.
Подруга, ты о чем?!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Я просто хочу понять, как бороться с депрессией, которая кроет постоянно, с мамой боюсь разговаривать, там все плохо, муж не хочет знать об этом, перевариваю в себе...
а с нами поговори...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Я просто хочу понять, как бороться с депрессией, которая кроет постоянно, с мамой боюсь разговаривать, там все плохо, муж не хочет знать об этом, перевариваю в себе...
Наверно .невозможно бороться и не нужно. Это взрослая жизнь. настроения будут меняться. С чем-то свыкнетесь .что-то изменится. :flower3: :flower3: :flower3:
Можно попытаться как-то помочь маме.пусть это и не принесёт результата.


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84437
Я себя плохо знала..
« Ответ #8 : 21 Июля 2018, 01:57 »
Зося,ты чего???Ты думаешь у тебя одной  бывает? Себя только не вини!!!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67016
  • Карма: 399490
Подруга, ты о чем?!
О своём.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Я себя плохо знала..
« Ответ #10 : 21 Июля 2018, 01:58 »
Знаешь, я совсем не знаю ничего о депрессии.... бывает худо - зубы сожму и все.... и еще ржу... над ситуацией... но здесь то близкие... не посмеёшься..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
Я себя плохо знала..
« Ответ #11 : 21 Июля 2018, 02:00 »
Зося, Сашуля, отставить!
Для конкретных советов мало вводных. Да и неблагодарное это дело, советовать. Я знаю, что бы делала я. Но ты не я.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #12 : 21 Июля 2018, 02:01 »
а с нами поговори...
Я спецом ночью :xixixi:, вроде бы все хорошо, муж любимый, а дома в России бардак.. я ничего сделать не могу

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #13 : 21 Июля 2018, 02:07 »
Зося, Сашуля, отставить!
Для конкретных советов мало вводных. Да и неблагодарное это дело, советовать. Я знаю, что бы делала я. Но ты не я.
Брат семью оставил, запил, втюрился в бабищу, с мозгом колибри, она все деньги вытянула, выжала, выкинула, теперь он на домочадцев кидается поколачивает

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #14 : 21 Июля 2018, 02:08 »
Зося,ты чего???Ты думаешь у тебя одной  бывает? Себя только не вини!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.