19 Апреля 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 9. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Тема: Дожили! Мужчина на официальном мероприятии без носков!)))  (Прочитано 18866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 09:47
Ответ #30
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да какая разница в трусах или бес.. на Западе давно на такую ерунду  не ведутся .эт все  тут как в прошлые времена .. ахх лямка от лифтона полный аут. ах край комбинации. пииии. вешайся :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Главное мужик рядом доволен и окружающие вроде в адеквате.. не орут ахх ты. как посмела ежика на проветривание вывести :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На западе дяденьки на дяденьках женятся и детей усыновляют, которых у нормальных семей отнимают. Так что без трусов на официальном мероприятии по сравнению с этим и впрямь ерунда , тем более у нас  немало таких , кто ""ёжиков своих проветривает" ( под бурный восторг фанатеющих недоумков)


17 Января 2018, 09:48
Ответ #31
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 09:54 от Натуська »

17 Января 2018, 10:02
Ответ #32
Оффлайн

Любовь Любовь


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Пожалуйста, капс отключите! :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 10:06 от Irino4ka »


17 Января 2018, 10:10
Ответ #33
Оффлайн

Юрмила



17 Января 2018, 10:16
Ответ #34
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Не успела прочитать, но наверняка, по обыкновению, убойный "аргумент"  :hihihihi:


17 Января 2018, 10:23
Ответ #35
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 10:35 от Планета Шелезяка »

17 Января 2018, 10:34
Ответ #36
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Так  она в трусах али нет? Женщины сначала тоже, наверное носки снимали, а теперь вона че. То есть у мужиков процесс тоже пошел. Тоже скоро с тремя ленточками на попе рулить будут :rolleyes:
:xixixi: :xixixi: в трусиках....

17 Января 2018, 10:38
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ой, какая девица в розовом - умничко  :xixixi: платьюшко откинуло - бельё показало - наверное, мы не первые, кто заинтересовался  :laughy: не то, что вторая в оранжевом платьюшке  :xixixi:  Жалко ей, что ли  :xixixi: Кстати, в трусах или нет - пофиг, но вот при таком эпатажном наряде полоски незагоревшего тела - полный ацтой, как по мне  O:-)
Что то есть там...Белье не белье...торчит что то... :xixixi:


17 Января 2018, 10:41
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор


17 Января 2018, 10:49
Ответ #39
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

И юг , и горы... все раздеваются . :lol: И север и запад... тоже.
Проветривают свои вспотевшие рабочие органы... :268: :shock:
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 10:51 от сачёёк »

17 Января 2018, 10:50
Ответ #40
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


17 Января 2018, 10:54
Ответ #41
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А не красиво. Не красиво - и всё! Весь эпатаж насмарку! :happens: :happens: :happens:

17 Января 2018, 11:00
Ответ #42
Оффлайн

Sny


Я правильно понимаю, что самые продвинутые - первобытные племена Африки и Латины? Все в татушках и все без трусов. :neponimay:

17 Января 2018, 11:01
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я правильно понимаю, что самые продвинутые - первобытные племена Африки и Латины? Все в татушках и все без трусов. :neponimay:
да)) мы как раз вчера про их мегаразвитость говорили)) очередной раз подтверждение пришло))

17 Января 2018, 11:03
Ответ #44
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Сто раз вам уже писали.что носки это прошлый век...😆😆😆
Вот соглашусь, давно уже носки прошлый век


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: