25 Апреля 2024, 12:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Флудильная ассоциация  (Прочитано 150123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 22:16
Ответ #735
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:


22 Октября 2017, 22:27
Ответ #736
Оффлайн

milori

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

22 Октября 2017, 22:27
Ответ #737
Оффлайн

milori

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


27 Октября 2017, 20:22
Ответ #738
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Девочки, ну порадовали прям, душу погрели музычкой!! :268: :268: :268:Вот я только не поняла- Кусака секрет то сдала уже или нет? Боюсь пропустить!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

27 Октября 2017, 20:30
Ответ #739
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки, ну порадовали прям, душу погрели музычкой!! :268: :268: :268:Вот я только не поняла- Кусака секрет то сдала уже или нет? Боюсь пропустить!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Кусака кремень!
У меня нынче день здоровья. Металась по поликлинике ЦСМ, соря деньгами  :laughy:
Итог нулевой. Выписали уколы и лекарство. Фсе.
Грыжи велели не трогать, типа живут и не с такими.
Не прыгать, не носить тяжести, хаха три раза.
Надо ещё посетить травматолога, но к нему очередь, как бывалочи в Мавзолей.

Поубивала бы всех. Зато у меня куча результатов разных исследований. В сортир на гвоздике повесить.

Идиотка...


27 Октября 2017, 20:38
Ответ #740
Оффлайн

Шенлун


собака-кусака, все нормально. Эти анализы все будут нужны. И дальнейшие тоже. Без них как проводить корректировку диагноза? И лечения? В один день сразу не вылечишься. И потом сдавать тоже надо, динамику смотреть.

27 Октября 2017, 21:01
Ответ #741
Оффлайн

milori

Колючая команда

Кусака кремень!
У меня нынче день здоровья. Металась по поликлинике ЦСМ, соря деньгами  :laughy:
Итог нулевой. Выписали уколы и лекарство. Фсе.
Грыжи велели не трогать, типа живут и не с такими.
Не прыгать, не носить тяжести, хаха три раза.
Надо ещё посетить травматолога, но к нему очередь, как бывалочи в Мавзолей.

Поубивала бы всех. Зато у меня куча результатов разных исследований. В сортир на гвоздике повесить.

Идиотка...

ну вот, врачи сказали, что жить будешь, присматривай рысь!

27 Октября 2017, 21:03
Ответ #742
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Кусака кремень!
У меня нынче день здоровья. Металась по поликлинике ЦСМ, соря деньгами  :laughy:
Итог нулевой. Выписали уколы и лекарство. Фсе.
Грыжи велели не трогать, типа живут и не с такими.
Не прыгать, не носить тяжести, хаха три раза.
Надо ещё посетить травматолога, но к нему очередь, как бывалочи в Мавзолей.

Поубивала бы всех. Зато у меня куча результатов разных исследований. В сортир на гвоздике повесить.

Идиотка...

Не дрефь,, у меня уже библиотеку можно открывать, столько разных бумажек.  Я восьмой год собираю!!!Ищи врачей, молодая еще, руками на себя махать!!! :opponents: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :opponents:


27 Октября 2017, 21:06
Ответ #743
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну вот, врачи сказали, что жить будешь, присматривай рысь!
Ога. Рысь достанется поликлинике  :xixixi:
Зато я опять не прошла мимо Джаст Валери и на последнее купила костюмчик в стиле кантри, клетчатую блузку и красную юбку. Я лох печальный, скоро у меня будет куча тряпья  :laughy: Мне ещё туда ездить и ездить.

27 Октября 2017, 21:09
Ответ #744
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

собака-кусака, все нормально. Эти анализы все будут нужны. И дальнейшие тоже. Без них как проводить корректировку диагноза? И лечения? В один день сразу не вылечишься. И потом сдавать тоже надо, динамику смотреть.
Вот ведь девушка,  ффсёёё знаете  про болячки- уважаю!!!!  И лечиться, наверное, любите???? :neponimay: :neponimay: :neponimay Расскажите- ка Кусаке,  как нельзя самолечением заниматься или, того хуже,не обращаться в больницу!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

27 Октября 2017, 21:20
Ответ #745
Оффлайн

Шенлун


от ведь девушка,  ффсёёё знаете  про болячки- уважаю!!!!  И лечиться, наверное, любите????   :neponimay Расскажите- ка Кусаке,  как нельзя самолечением заниматься или, того хуже,не обращаться в больницу!!!   
Та я ей говорила все, не хочет слушать то, она новичок наглый и с самомнением. Мы то уже прошли многое, старожилы коренные, так сказать...

27 Октября 2017, 22:09
Ответ #746
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


27 Октября 2017, 22:12
Ответ #747
Оффлайн

Шенлун


И вам дратути! Хоть здесь от бакланов отдохнуть.

27 Октября 2017, 22:16
Ответ #748
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

И вам дратути! Хоть здесь от бакланов отдохнуть.
Шо за бакланы? Я ток альбатросов видела.

27 Октября 2017, 22:27
Ответ #749
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дратути
(Изображение удалено из цитаты.)
Дратути!  :flower3:
Хотела вас сегодня строем поставить и наказать примерно, но отвлекли...



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 501
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha