Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Она делала кукол и погибла, закрыв собой дочь. Куклы Ирины Медянцевой  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
15

Ирина Медянцева, автор-кукольник, была светлым и очень добрым человеком, человеком огромной души, потому что тот, кто делает кукол, другим быть не может. Куклы Ирины расходились в коллекции любителей авторских игрушек. Ирина Медянцева называла их милыми именами: Питерский ангел, Жёлтый зайка, В ожидании чуда, Нежные чувства.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ирина Медянцева, автор-кукольник, была светлым и очень добрым человеком, человеком огромной души,.... Куклы Ирины расходились в коллекции любителей авторских игрушек.
O:-) сегодня муж плакал, говорил, что дочь успела позвонить ему после случившегося, умоляла помочь(мама синеет) :facepalm: Какая сильная, талантливая женщина... Царство ей небесное

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сегодня о ней не раз вспоминали, только слёзы, слов нет...... и девочка что испытала, невозможно представить....


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
O:-) сегодня муж плакал, говорил, что дочь успела позвонить ему после случившегося, умоляла помочь(мама синеет) :facepalm: Какая сильная, талантливая женщина... Царство ей небесное(Изображение удалено из цитаты.)

Я тоже видела этот сюжет, именно после него и решила поискать ее работы


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сегодня о ней не раз вспоминали, только слёзы, слов нет...... и девочка что испытала, невозможно представить....
Я даже себе представить не могу (не хочу), что испытывает человек, на глазах которого умирает родной и близкий, самый любимый....жуть, жуть, жуть

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Я даже себе представить не могу (не хочу), что испытывает человек, на глазах которого умирает родной и близкий, самый любимый....жуть, жуть, жуть
Самое страшное,что помочь ничем не можешь,когда готов жизнь отдать.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Горе то какое!((( мамочку страшно в любом возрасте потерять... а тут прям на руках, да еще спасла... душа рвется


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Она дочери второй раз жизнь подарила... Светлая память..

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Какой кошмар, бедный ребенок, что испытал такой ужас. женщину жалко очень. :):

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
Очень жалко, когда от тварей погибают ни в чем не повинные люди,  тем более с таким талантом. :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203476

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Во время теракта в метро Санкт-Петербурга погибла 50-летняя тетя певца Владимира Левкина - художница Ирина Кузьминична Медянцева.
Певец Владимир Левкин написал в социальной сети:

 "Эту куклу сделала моя двоюродная тётя Ирина Медянцева. Сегодня она погибла в теракте в метро в Санкт- Петербурге. Закрыла собой свою дочку, которая сейчас в реанимации.
У нашей семьи шок. Никогда не думал, что такая беда коснётся мою семью. Ирина, светлая память Вам. Вы были настоящим художником.В каждой кукле, которую вы сотворили, останется частичка Вас".

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Жалко людей, погибающих в терактах .
Всех, без исключения.
Они ни в чем не виновны, а кто-то их приговорил к смерти.
Молодые уроды-подрывники, почему вы ненавидели жизнь?
Остались куклы, такие разные и прекрасные.
Доченьке выздоровления и сил.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.