Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Я всегда получаю то, что хочу  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485572
Irini07, на банальную зависть не обращай внимания!
*Я сама, что греха таить, завидую твоей великолепной четверке! А если за них еще и побороться пришлось, вдвойне респект!*
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора С удовольствием отдала Вам весь свои модерский запас за обсуждение личной информации пользователей. Мы обсуждаем ТОЛЬКО хомяков, остальные домыслы держите при себе!!!
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 12:51 от Irino4ka »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Irini07, на банальную зависть не обращай внимания!
*Я сама, что греха таить, завидую твоей великолепной четверке! А если за них еще и побороться пришлось, вдвойне респект!*
(кликните для показа/скрытия)

зависть чему?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
это вы преследуете всю ветку про Асратян нравоучениями.Сами рассказываете про свой приезд ,сами себя сравниваете с персонажем,при этом то одно то другое говорите, лучше бы молчали ..дураков тут нет и посчитать сколько лет старшему не составило труда,но вот на фото его никогда нет .
то что фото моей семьи тут и не будет объяснять не надо да? счастье любит тишину.
Ветку про Асратян преследовать можно. Меня - нет.
Повторю только одно - Вы меня пугаете.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Я не поняла, а када сраля получит, что хочет, тоись таунхауз, где можно уже папане и всему благородному семейству укрыца от служебных приставов? :xixixi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Такое впечатление сраля всю жизнь хотела иль не хотела, но с удовольствием получала по наглой черной морде :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
колючаяЯ, тема помощи, вопросов и ответов здесь  :flower3:
ссылка

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Такое впечатление сраля всю жизнь хотела иль не хотела, но с удовольствием получала по наглой черной морде :xixixi:

Мисс Мира осталось взять , и работу на 20-30 т р найти.
Тогда точно всё взяла что хотела . 


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Мисс Мира осталось взять , и работу на 20-30 т р найти.
Тогда точно всё взяла что хотела . 
Да без проблем, прежним составом волгоградских кобыл организуют м/у собойчик, насосут на жури, ленточки, аренду зала, главное, чтобы портаки все стерла, особенно с именем пацана, чтобы духу, следа не осталось от ребенка и дело в шляпе :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да без проблем, прежним составом волгоградских кобыл организуют м/у собойчик, насосут на жури, ленточки, аренду зала, главное, чтобы портаки все стерла, особенно с именем пацана, чтобы духу, следа не осталось от ребенка и дело в шляпе :xixixi:

Я вот думаю , а не решила ли она его переименовать .
Например на Будулай. 
Вместо Робик , наколототь потом ( красиво конечно ). Бу Ду Лай  :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вместо Робик , наколототь потом ( красиво конечно ). Бу Ду Лай
Чёта напряжно это для "хорошей матери", она уж и думать про первенца забыла, тока Сапля, видать поэтому и поселился поблизости, чувствует ребенок ненужный, бесхозный, в опасности. Осподя, кто нить усыпил бы уже сралешизу, такой красивый конец :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.