Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Вот как выглядит внучка легендарного Владимира Высоцкого.  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


В своей жизнь Владимир Высоцкий имел много любовный историй. Это был харизматичный и уверенный в себе мужчина, обаянию которого было практически невозможно противостоять.

Актер и певец был женат 3 раза, от этих браков родилось двое детей. Но была у него еще и внебрачная дочь от актрисы Театра на Таганке Татьяны Иваненко


Когда она родилась, Высоцкий уже был женат на Марине Влади, поэтому не хотел признавать свою дочь Настю.


На днях в СМИ появились фото из Инстаграма дочери Анастасии Иваненко — очаровательной Арины Сахаровой.


Режиссер Юнгвальд-Хилькевич назвал Татьяну Иваненко главной женщиной в жизни Высоцкого: «Отношения с Владимиром у нее начались задолго до появления в его жизни Марины Влади и продолжались при ней».



Режиссер сказал, что Высоцкий не обрадовался беременности Иваненко. У него с Влади была такая распиаренная любовь, а тут вдруг ребенок от другой!


Юнгвальд-Хилькевич отметил: «А Таня жила только Володей. Единственное, чего она не выполнила, — не отказалась от их ребенка. Я такой преданности патологической в женщинах не видел».


Позже Татьяна исчезла из жизни всех друзей Высоцкого. В какой-то мере она выполнила желание Володи — он не хотел, чтобы кто-то знал о ребенке, а она скрылась вместе с ним.


Дочь певца Анастасия родилась 26 сентября 1972 года. Она с детства увлекалась музыкой и играла на пианино. Иваненко не любит обсуждать своего знаменитого отца и не дает интервью.


18 февраля дочери Анастасии, Арине Сахаровой, выполнилось 18 лет. Сейчас она окончила школу с углубленным изучением французского, ту, в которой училась ее мать.

Стало известно, что Анастасия еще два года назад работала менеджером по продажам, а Арина зарабатывала, раздавая листовки у метро.


Внучка знаменитого артиста не отрицает родства с Высоцким, но не любит говорить об этом, как и ее мать. Знакомые считают, что причиной всему то, как он повел себя с Татьяной Иваненко.


Отец Арины Сахаровой сказал в интервью: «Я не раз приглашал дочку к себе, но она отказывается. Не знаю, с чем это связано. В семье Иваненко отношения отцов и детей всегда были непростые. Дочка, конечно же, знает, кто ее дедушка, но на эту тему, как и ее мать, разговаривать не любит».



У Владимира Высоцкого есть еще семеро внуков: у сына Аркадия пятеро детей — Наталья, Владимир, Никита, Михаил и Мария, а у сына Никиты двое — Данила и Семен.
Сын барда Никита Высоцкий в интервью сказал, что ничего не знает о Сахаровой: «Я такой не знаю. Думаю, это, как вы говорите, фейк».
Не секрет, что Владимир Высоцкий имел оглушительный успех у представительниц прекрасного пола

Статус женатого мужчины не мешал ему заводить отношения на стороне, поэтому неудивительно, что некоторые романы остались вне внимания публики.




















Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Как и все мужики- козёл! Повёлся на заграницу, красивую жизнь, известности ТАМ захотел... Первую семью предал, с двумя детьми.Никогла не любила хрипатого, теперь ещё больще презираю
Хоть и не принято так о покойных...
Про Иваненко не в первый раз слышу. Красавица редкостная была!Сломал жизнь.

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Я не понимала, то же не любила его.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
хорошо что на мать похожа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.