Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Новая скульптура от автора Ждуна  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Голландская художница Маргрит ван Брифорт, прославившаяся своим Ждуном, явила миру новую скульптуру. Необычное создание пока без имени, и у каждого из нас есть возможность поучаствовать в акции «назови и прославься».

Неизвестное природе существо с шерпееобразными складками по телу, грустными глазами и носом-картошкой появилось на свет в мастерской Маргрит ван Брифорт, которая опубликовала его снимок на своей страничке в Instagram.



Художница рассказала, что пока этот товарищ живет безымянным и предложила пользователям сети придумать ему название. Русскоязычные юзеры поучаствовали в этой акции и выложили десятки самых разнообразных вариантов, среди которых были и «Брошка», «Плакун», «Тоскун», «Совесть казнокрада», «Печалька» и другие.


Пока неизвестно, станет ли новая скульптура столь же популярной как Ждун – символ всех, кто чего-то ждет и надеется на лучшее, но Маргрит ван Брифорт и не строит иллюзий. Для нее важно творчество, а все остальное, как она уверяет, вторично.



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тоскун или печалька :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Тоскун или печалька :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пральна, потому как у казнокрадов совести нет) И не надо мне рассказывать про "Голубого воришку" из 12 стульев, этот фильм основан не на реальных событиях)))))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ой... А мужик то у скульпторши есть? А то у меня странные ассоциации возникают.   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоскун... :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Сиротство.
Ассоциация с детским домом почему-то.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151013
Грустняшка  :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
думала, красче Ждуна уже не сотворить, а нет, этот тоже ничего) ну ведь надо же как-то додуматься до такого? Во сне они к ней приходят, что ли?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
... А мужик то у скульпторши есть? А то у меня странные ассоциации возникают
У меня тоже....  :D

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
недождун... :):

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
"Устал ждать сидя", во.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня тоже....  :D

На член похоже, правда?!!..   :xixixi:   Простите меня бесстыжую.  :wub:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
На член похоже, правда?!!..   :xixixi:   Простите меня бесстыжую.  :wub:


если это так в её ассоциациях, тогда тем более грусть тоска. не повезло тётке с бодрячками.  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На член похоже, правда?!!..      Простите меня бесстыжую. 
У меня еще хуже.  :D  на член с ножками, в позе для ... члена.... пардон....
    То ли со мной что то не то. То ли с художницей.  :D  склоняюсь ко второму.  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
 А мне не понравилось. Поймала тетка волну,теперь будет своих ждунов и с боку и сзади и в фас и профиль штамповать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 54.