Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Камирен Элина. Много слов хочется сказать, много эмоций  (Прочитано 3640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: :laughy:  у туалетной Обдолбашки короткие ноги и длинное тело с пришитыми сисьГами, висящими близко к пупку.. как раз для чукчей :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

Кози...  :lol: :D :lol: какой американец!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А в ролике кто каряге ступню удлинил? неужто сама?  :laughy:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178028
Ухтышечка! Моя фшоки! Просто опупительно! Вот нам сейчас такое обломинго прилетело всем, красотища то какая неземная: ноги- палки, пакля на бошке и грация железнодорожной рельсы...
Самое главное... А что это вообще?  :rolleyes:
Спасибо, что рассказала, а то смотреть видюху как то не хочется.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Спасибо, что рассказала, а то смотреть видюху как то не хочется.
Да на здоровье.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Справедливости ради, она , как модель смотрится лучше черной макаки (коль их всегда сравнивают), хоть и старше. А кто старше и не понять, если не знать возраст.  :xixixi:
А теперь по-ба-БАМ - все дружно (сралефаны трахотуровны) срочно записать в фанаты!!!! Да не фанат я, не фанат и любое высказывание не поколышит.  :draznilka:
Справедливости???? :lol: :draznilka:
Во первых, Алька не модель, и всЁ что она не делает в плане фоток- это любительские кадры и видео...
Старая , карявая и колченогая модель обязана смотреться лучше обыкновенного жителя.... Но уродство у это писькамандели не только на лицо , но и на другие части тела...
Карягофаном почему-то считается быть лучше , может от того, что эта мандель бывает у пузатых папиков??? вынося от них бабло в своем нижнем рИдИкюле????
А Устиненко своим горбом зарабатывает на пропитание. Пусть баночным, но официальным и не преследуемом законом... :draznilka: :sos: :sos: :sos: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
Справедливости???? :lol: :draznilka:
Во первых, Алька не модель, и всЁ что она не делает в плане фоток- это любительские кадры и видео...
Старая , карявая и колченогая модель обязана смотреться лучше обыкновенного жителя.... Но уродство у это писькамандели не только на лицо , но и на другие части тела...
Карягофаном почему-то считается быть лучше , может от того, что эта мандель бывает у пузатых папиков??? вынося от них бабло в своем нижнем рИдИкюле????
А Устиненко своим горбом зарабатывает на пропитание. Пусть баночным, но официальным и не преследуемом законом... :draznilka: :sos: :sos: :sos: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Про горб зачОтно!  :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про горб зачОтно!
У работающих, даже у принцев есть горбы... не у всех же трудовые мозоли...
Горб- это классика. Ну крякинен другим местом зарабатывает, и ЧОЖ. и это бывает...- третье, самое Энтиллегентное место, без горба и мозолистых рук... :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Про горб зачОтно!  :268:

И главное правда...Не поспоришь же... Горбата...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
У меня два высших, но я ее не понимаю. Не доросла...   O:-)  ой как стыдно.   :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
У работающих, даже у принцев есть горбы... не у всех же трудовые мозоли...
Горб- это классика. Ну крякинен другим местом зарабатывает, и ЧОЖ. и это бывает...- третье, самое Энтиллегентное место, без горба и мозолистых рук... :draznilka:
Да по фиг мне на Корягу, много усилий прилагаете! Мимо, не задевает. Оценить могу, как любую хомячку с Д-2! А вот Сральку постебать самый смак! Кстати, Трахотуровна не с потолка имячко, зарабатывает и она этим местом. Ага!  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525940
Что за мутная фигня в невнятных обмотках на задворках пляжа?  :bnu:
именно ФИГНЯ!!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
И главное правда...Не поспоришь же... Горбата...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И слово - не воробей!  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И слово - не воробей!  :xixixi:
если бы знала, что вы на воробьином языке разговариваете, не отвечала бы...Смысл! :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да по фиг мне на Корягу, много усилий прилагаете! Мимо, не задевает. Оценить могу, как любую хомячку с Д-2! А вот Сральку постебать самый смак! Кстати, Трахотуровна не с потолка имячко, зарабатывает и она этим местом. Ага!  :xixixi:
Спорить не собираюсь, сужу по информации на форуме,
Если вы берете инфу из других мест... поделитесь...Но не личными фантазиями и экстраСЕнсорными способностями, а фактами...
Смакуете Сралькин стЁб.... Не удивлена...
Находить наслаждение в негативе, извините, мне это не интересно... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
если бы знала, что вы на воробьином языке разговариваете, не отвечала бы...Смысл! :draznilka:
понесло.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.