Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Про персики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Обманки (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Ольга Бузова 20 лет на ТВ: звезда собрала весь шоу-бизнес и вспомнила свой путь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. Как работает полиция для кошек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Шуба из шиншиллы и шпильки: 12-летняя дочь Бони выглядит не по годам взрослой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антон Павлович Чехов. Весной (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Кто послужил прототипом Николая Антоновича в знаменитом романе Каверина « Два ка (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Чайная "The Bridge Tea Rooms" в городке Брэдфорд-на-Эйвоне в Англии. (Вокруг света) от Александрова 10. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 30823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
А вот Белла на Марсо нисколечки.
На отца Марсо Белка похожа.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17214
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168914
На отца Марсо Белка похожа.
Вылитая, но если у неё ноги будут короткие, имеет ли она право жить?  :facepalm:  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
У Агибаловой своя ниша,свой контингент. Бодрит приунывших немолодых женщин. Просто фактом своей жизни. Всё честно. Вставай,делай зарядку,танцуй,питайся разумно,не унывай и пр. Хотела написать,что здоровье у неё отменное,да вспомнила,что вроде доброкачественная опухоли в голове.Частые головные боли.
Здоровье...очень много вопросов к Агибаловой в этом аспекте...
С ее же слов .пластика часто была неудачная  и последствия были просто ужасающими восстановление шло тяжело...а похудание только благодаря операции а не правильному питанию...
«В общем, я согласилась пройти консультацию у бариатрического хирурга,, после долгой беседы, назначили мне дату лапароскопического бандажирования желудка!» - говорит Агибалова.«Руководство проекта, родные, друзья были не посвящены в эту маленькую тайну. Поэтому когда я стала худеть достаточно стремительно, посыпались вопросы.  Да и сейчас, скажу вам, я до сих пор не могу поверить в то, что я сбросила лишних 38 кг!!!
Но честно скажу все это далось мне очень не легко и до сих пор я вынуждена принимать препараты  что бы вес не вернулся.Агибалова также готова отвечать на вопросы своих подписчиков. Обычно после установки бандажа требуется несколько так называемых регулировок. Установленное на желудок специальное силиконовое кольцо, которое сужает этот орган, несколько раз двигают, чтобы пациент комфортно мог достигать нужной степени насыщения. Требуется от 2 до 10 регулировок. Ирина Александровна рассказала, что ей потребовалось  5 регулировок, и последняя из них была год назад.



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
Это ж как надо жизнь прожить немолодым женщинам, что б  БОДРИТЬСЯ ОТ Иришки Агибаловой?!.......Вот ищу в себе бодрячёк  этот, но что-то совсем  глухо! :axa:
:lol: :lol: :lol: :lol: :268: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51637
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526392
А чего ,вы только сейчас удивились?Я была Ассолью впечатлена."И все так чинно, благородно"

Вот еще для впечатления  венчание пары...."святая" невинность и преданная жена...



Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Всякие казнокрады и бывшие бандиты тоже хорошо живут. Вот уж, воистину, для некоторых деньги не пахнут. По- сути Паша с Ритой нигде не работают, склоняюсь к тому, что на жизнь им подкидывает небедный папа Паши. Чего уж захлебываться от восторга Иркиной расторопности и ушлости?
Для меня теперь совершенно очевидно отношение тех кто это приемлет к таким же вещам но более высокого порядка .
Всё встало на свои места.
Подруга- респект.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202002
Для меня теперь совершенно очевидно отношение тех кто это приемлет к таким же вещам но более высокого порядка .
Всё встало на свои места.
Подруга- респект.
Ты тоже так поняла эту тему? Значит, мне не показалось.  :handshake:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112300
Ты тоже так поняла эту тему? Значит, мне не показалось.  :handshake:
:kiss04: ага
Читала и даже маненько охреневала по ходу усвоения.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76663
  • Карма: 285649
assa, Текила, ну, вы молодцы. Все вам понятно. Я так запуталась,  окончательно. Все грехи можно списать и отпустить, при определенных обстоятельствах. И это не глубокое раскаяние, добрые дела , а банальное бабло.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23400
  • Карма: 764144
Ну вот, договорились чуть ли не до отпущения грехов от простой констатации фактов, что многочисленное семейство хомяков живёт себе вполне благополучно в отличие от многих выкормышей дурки. :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Не простили им прежних грехов?  :xixixi:
И как им теперь дальше то жить?
Я тут недавно коммент прочла -главное не то что было, а то что есть, задумалась - а правда, если люди меняются это плохо? Вот когда шоу продолжается, тогда плохо. Так и живут домом 2 на выезде и постоянно показывают дичь.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19834
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86045
Ну вот, договорились чуть ли не до отпущения грехов от простой констатации фактов, что многочисленное семейство хомяков живёт себе вполне благополучно в отличие от многих выкормышей дурки. :laughy: :laughy:
Вот о чём и речь. Они как были, так и есть хомяки, со всеми вытекающими, но просто констатировали факт, что живут более благополучно чем другие дурковцы. Ощущение что не диалог некоторым хочется вести, а очередной срач устроить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76663
  • Карма: 285649
Вроде разговор начинался совсем с другого. Может ли такая семья, учитывая исходные данные,  быть счастлива? Или это только картинка благополучная? И вдруг все перетекло в материальную плоскость. Осталось только завидовать начать семье Агибаловых. Неважно, насосал или заработал, итог главное. Лучше хорошо сосать, чем работать за копейки.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487072
Да и Блинова молодец, и за что только посадили её. И остальные добропорядочные марафонцы.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Единственные из топчиков шлюшарни кто смог адаптироваться к жизни за периметром


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.