Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Феофилактова Никогда не подставлю и не отвернусь от своих близкий и любимых  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Евгения Феофилактова

Кто ещё не знаком с моей собачкой?🐶Знакомьтесь, это Тедди.😍Это самое преданное животное. И хоть порой я злюсь на него. В сложные минуты понимаю, насколько он переживает за меня, сидит всегда рядом со мной и пытается хоть как-то меня поддержать. Я сплю -он рядом, я умываюсь-он рядом, я готовлю блинчики-он,естественно,рядом😋🙃.Я его очень люблю!❤Когда-то давно я решила отдать его😱.(Под влиянием) Отдала, но меня хватило ровно на сутки))), проплакала всю ночь😭😭😭 и забрала обратно.🤗Потому что я не предатель! И никогда не подставлю и не отвернусь от своих близкий и любимых. Жаль, что так поступают не все...
Ph.: tatuana_kucheruk


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А ты накормить пёсу не пробовала...? Что бы он всё время рядом не был,тупицаотдать собаку-это писец :facepalm: бедняжечка проплакала всю ночь,а когда отдала ни одна мышца на ж..пе не дрогнула

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Обстоятельства-это когда он вырос не того размера? И она попутно нового щенка забронировала? Поменьше?  O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я сплю -он рядом
итересненько....... а где ее хачик? Она с ним не спит? Он  же ее снял вместе с домом, вернее дом снял, а потом поселил в него Трулялю за домом следить.
А самн только по выходным ее с арами посещает? Остальное время армянская диаспора со своими семьями предпочитают проводить. А кировская потаскуха по выходным отрабатывает жилье, стол и содержание недоразвитого бублика........  :xixixi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Обстоятельства-это когда он вырос не того размера? И она попутно нового щенка забронировала? Поменьше? 
Да не говорите! Ужас. Так не видно было этой собачки. Откуда он взялся?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
итересненько....... а где ее хачик? Она с ним не спит? Он  же ее снял вместе с домом, вернее дом снял, а потом поселил в него Трулялю за домом следить.
А самн только по выходным ее с арами посещает? Остальное время армянская диаспора со своими семьями предпочитают проводить. А кировская потаскуха по выходным отрабатывает жилье, стол и содержание недоразвитого бублика........  :xixixi:
А мне она нравится, она очень женственная и пацан хороший, добрый у неё. Не знаю никаких  подробностей  их жизни, но думаю, что она как мать нормальная и не бросает сына в отличие от некоторых других хомячек  и уж точно в дом с ребёнком вряд ли допустит толпу мужиков. Это всё грязные фантазии другой хомячки )))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А мне она нравится, она очень женственная и пацан хороший, добрый у неё. Не знаю никаких  подробностей  их жизни, но думаю, что она как мать нормальная и не бросает сына в отличие от некоторых других хомячек  и уж точно в дом с ребёнком вряд ли допустит толпу мужиков. Это всё грязные фантазии другой хомячки )))
5-6 армян, еженедельно съезжаются в этот съемный дом и устраивают попойки "мальчишники" со шлюхой Труляля!  Купаются в бассейне, в который потом эта "хорошая" мать ребенка совего запускает! 
(кликните для показа/скрытия)

вы о чем говрите? Пацану 5 лет он половину букв не выговаривает. Самостоятельно не в состоянии предложения формировать! То, что пытается говорить Труляля переводит или суфлиурет, потому что вообще ничего не понять! Да все детки проектных высерышей на голову выше и лучше развиты, чем Трулькин отпрыск-впрыск.
Как это не бросала? А поездка в Чечню, а в Минск, а в Смоленск. А гульки по презентациям с жрузьями армянами и дагестанцами?  А многочисленные поездки по России на открытите бутиков?
У нее ребенок няней-гасрбайтершей  воспитывался до последнего времени. Он мать видел только когда она его на показы таскала! Он у нее реквизитом работал для съемок. Может поэтому он такой отсталый, что книжек ему не читата и общаться ей с ним некогда было!
Пацан добрый? собачку лопаткой стукнуть - добрый? Собачку в сугроб швырнуть и ржать во весь голос - добрый?  :facepalm: Злой, избалованный, надоразвитый бублик, лишенный нормального воспитания, развития, общения. Скоро со счета собьется, сколько у него пап сменилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 49.