Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Аварию с Караченцовым могла спровоцировать его супруга  (Прочитано 3057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209102
9
Аварию с Караченцовым могла спровоцировать его супруга
28 февраля 2017 18:17   




ссылка

Авария, в результате которой в больницу попал Николай Караченцов, могла произойти по вине его супруги, сообщают информационные агентства. ДТП случилось накануне вечером в Подмосковье. Автомобиль, за рулем которого находилась жена актера Людмила Поргина, столкнулся с "Газелью" и перевернулся.

Николай Караченцов в реанимации, но это профилактическая мера, с актером все в порядке. Есть небольшая рана на голове и под вопросом легкое сотрясение головного мозга. Новостей из НИИ Склифосовского ждали миллионы поклонников актера. О состоянии народного артиста рассказал лично директор института.
"Мы на всякий случай, так как мы его давно наблюдаем, решили положить его в реанимацию. Сделали все необходимые исследования, какие ему надо. На сегодняшний день мы еще не все сделали. Потому что у него появились гематомы глазницы", — отметил Могели Хубутия.
Врачи хотят досконально проверить здоровье Караченцова. Для этого оставляют артиста в больнице еще на два дня.
Авария, в которую попал Николай Караченцов, была серьезной: машина, в которой ехал актер, перевернулась после удара. Инцидент произошел вечером 27 февраля в поселке Загорянский под Москвой. Столкнулись два автомобиля — внедорожник "Тойота" и "Газель". За рулем иномарки была жена актера Людмила Поргина.
— Что произошло, вы можете сказать?
— Мы ехали спиной. Видите, удар, видимо, пришелся сюда, и мы выскочили, перевернулись набок от этого.
Авария случилась неподалеку от дачи, где живет актер. Семья собиралась в кинотеатр. В машине ехали вчетвером. После столкновения на место сразу приехала скорая.
"В результате ДТП пострадали трое пассажиров Toyota Highlander, которые доставлены в медучреждение для оказания помощи. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствие с действующим законодательством", — сообщила официальный представитель МВД.
Второй участник аварии — водитель "Газели" — 24-летний экспедитор одного из крупных хлебных заводов Бакберген Жекшеналиев. Он рассказал, что правил движения не нарушал и в столкновении не виноват.
"Я хотел повернуть налево. Она ехала. Врезалась", — говорит он.
Кто был виновником аварии, выяснят следователи. Поклонников же больше интересует состояние здоровья артиста. Тем более, ровно 12 лет назад также в ночь на 28 февраля 2005 года Николай Караченцов попал в жуткое ДТП в Москве. Врезался в столб. Артист узнал о смерти тещи и спешил домой. Но не справился с управлением машины.
- Он ехал к ней домой?
- Да. Была большая скорость и такое место. Как правило, так и случаются плохие вещи.
Караченцов пролежал в коме месяц. Когда выписался из больницы, еле ходил и почти не говорил. Актер уже не мог играть в театре. Тогда тысячи поклонников потеряли возможность наслаждаться его игрой в спектаклях.
"Шут Балакирев", легендарная "Юнона и Авось" остались без Караченцова. В последние годы его состояние незначительно, но улучшалось. И теперь главный вопрос: как новая авария повлияет на его здоровье? Врачи прогнозируют, что ухудшений не будет. Караченцов уже сейчас в хорошем расположении духа.
- Нормальное настроение, он общается с удовольствием.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Эта Люда его доканает.

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Там где они ехали, дорога узкая и колейность сильная. Частые аварии. Видимость плохая. Сама там часто езжу. Может и в самом деле водитель газели, выезжая со второстепенной дороги виноват.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Если он все понимает, как оно есть, я представляю, какие у него мысли сейчас в голове. Отдельно про Поргину.

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Эта Люда его доканает.
Мой муж так же сказал  :happens:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Люда вообще-то его 12лет тянет

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Только благодаря ей, он выдержал эти 12 лет, будем надеяться, что хуже не будет.  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Эта Люда его доканает.
У меня это первая мысль была  O:-) Бедного мужика, как петрушку балаганного таскает везде, дорвалась до славы всенародной  O:-)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
Люда вообще-то его 12лет тянет
Как можно верить в такие мысли??? Она его 12 лет тащит. Давно бы бросила и он превратился бы в овощ. Я кота-перса год на руках носила, кормила из рук, памперсы меняла. Несколько инсультов было, и несколько раз выкарабкивался. И я каждый раз верила. Даже врачи удивлялись. Научилась уколы делать на мах. А усыпить никак рука не поднималась. И умер тихонько, пока я на работе была. Я пришла, он еще тепленький был. Как будто спал. Мулла сказал, что все правильно сделала. Не взяла грех на душу. Вы бы видели Антошины блестящие глазки, когда я с работы приходила. Вся семья за него переживала. Из другого города приехали хоронить. Как можно Поргину осуждать за ее любовь. Когда любишь, обожаешь, то пусть хоть такой, но рядом.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103031
Как можно верить в такие мысли??? Она его 12 лет тащит. Давно бы бросила и он превратился бы в овощ. Я кота-перса год на руках носила, кормила из рук, памперсы меняла. Несколько инсультов было, и несколько раз выкарабкивался. И я каждый раз верила. Даже врачи удивлялись. Научилась уколы делать на мах. А усыпить никак рука не поднималась. И умер тихонько, пока я на работе была. Я пришла, он еще тепленький был. Как будто спал. Мулла сказал, что все правильно сделала. Не взяла грех на душу. Вы бы видели Антошины блестящие глазки, когда я с работы приходила. Вся семья за него переживала. Из другого города приехали хоронить. Как можно Поргину осуждать за ее любовь. Когда любишь, обожаешь, то пусть хоть такой, но рядом.
Антоше 14 лет было, когда инсульты начались. И закончилось почти в 15 лет. И я все равно верила до последнего. И Людмила верит. 

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Эта Люда его доканает.
Только благодаря этой Люде он до сих пор жив  :draznilka:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Там где они ехали, дорога узкая и колейность сильная. Частые аварии. Видимость плохая. Сама там часто езжу. Может и в самом деле водитель газели, выезжая со второстепенной дороги виноват.
Ну а если не виноват, то сделают таковым. Ну никак не может же быть "виноватой" Поргина, по определению не может, она глоткой это докажет.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
...там уже все "доказали деньги"  на Его Имени!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.