Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Мечтала о любви и завидовала  (Прочитано 1366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
А вот и я !!! Лежу и завидЫваю!! Прямо меня так и распирает от зависти.

Арай уволился по собственному желанию с Шевы. Прямо быстро так уволился , что даже не переспал с Шевой на прощание. Теперь говорит, что квартиру ищет и Шеву заберет к себе жить.!
Шева тоже его сильно любит. Он же у нее почти последний был , не считая мужика бывшего с которым в отпуске любилась.
Сидит и ждет. Тихо сидит, не шевелится! Боится , что спугнет Арая . Вот ,какая любовь !!! Прям до этой , как ее ? до доски..гробовой, ой, нет не до доски , до первого стакана.
Арай ждет когда Шеве наливать начнут и потом ему компромат скинут , чтоб он ее проклял и разлюбил по доносу ,,сослуживцев,,. А Шева верит ....что он от нее без ума! Точно без ума ! За это и уволили , что ума нет.

Лизка Трифилидная тоже в любовь верит. Прям женой Чайчица себя видит!
Я прямо вся в умилении была , когда он ее в ванне с пеной отмачивал , ой , не то...отлюбливал , во , как надо было писать.
Я вся иззавидовалась !! Вот это любовь , вот это я понимаю !! Прям даже пены не пожалел!!
Повезло Лизке с Лешкой !! Теперь наверное еще месяц любиться будут,пока орги Лизку по собственному желанию не уволят.
А мы , хоть на красивую любовь посмотрим и позавидЫваем.

Купин тоже Майку прям сильно любит !! И Майка его тоже сильно !! Готовы в ЗАГС бежать вприпрыжку , ну ,конечно только за милЬен! За бесплатно Купин не согласен! Дурак он что ли бесплатно в хомут лезть? Каждая работа должна оплачиваться . Опять же там маму в нагрузку дают. Так , что еще и приплатить попросит. Но любовь сильная !! Уже неделю не ругаются. Силы видимо берегут для нового треша. Им пока сценарий не написали. Все сценаристы над образом Димки Подрапника работают. Не до Купина им пока. А я пока завидую , смотрю , как Майку любят в телеке и завидЫваю.

Маринке еще Африке я завидую !! Вот ведь повезло девке !! Столько мужиков испробовала и невинна осталась. У меня столько котов в марте не было , как у нее мужиков! А сейчас молодого себе отхватила. Теперь с ним моложавится. Косички на башке плетет и майки детские с мультяшками одевает. Что и говорить , повезло !!! Только бы после него еще моложе не взяла .

А там , на проекте , всем везет! Там любовь повсюду ! И в бассейне и в бане и на крыше и в бунгало и за балдахином и даже в админской ! А что ? Проект же именно о любви ?
Так , что кому любви охота , все приходите на проект! Отлюбят вас там по полной программе !! Долго помнить будете ! Жаль не всех берут. Там только с навыками ,,половой жизни ,, берут. Неумехи там не нужны ! У проекта своя специфика....половая !!

Буду дальше лежать и мечтать! Зависть штука , конечно плохая , но так хочется быть любимой на виду у всей страны , под пальмой , на камнях , в бане и в курятнике !!
Вы же тоже завидуете ? Знаю , знаю !!! Завидуете !! Только признаться не хотите.

Мечтала о любви и завидовала ваша кошечка из зазеркалья


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Da uz.Ljubovj takaja stuka,serjeznaja.Von Leha C.kak v ljubivj udarilsja,tak ne do sebja stalo,takoi kardan sebe otrastil,CTO daze v zerkala celikom ne vhodit.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 42
Просмотров: 773
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 779
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1190
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 994
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 42.