Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

оба персонажа омерзительны...  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Не первый дурковский брак, в котором оба персонажа омерзительны...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Galina N.:flower3: Согласна с Вами,на мой взгляд Ветер наихудшая мама на шоу за все годы. :bita:
Давайте объективно. Посылочки получала - ребенку-ничего,вместо общения с мамой - перед Мишей-планшет,лишний раз на руки не возьмет,не приласкает. Где здесь МАМА? :opponents:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Давайте объективно. Посылочки получала - ребенку-ничего,вместо общения с мамой - перед Мишей-планшет,лишний раз на руки не возьмет,не приласкает. Где здесь МАМА? :opponents:
Ну как довод всегда читаю - малыш опрятный. Но ведь для этого много ума не надо. Почитала что многим мамкам ставили в вину пятнышки на одежде, вот и накупила ворох футболочек и меняет их часто. А вот как она играет с малышом, как занимается с ним нам не показывали. O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С чего это взяла Ирочка Милаффка, что ребенок никому не нужен.
Привыкли всякую гадость писать...
Отвратительней Глебасика мужа нет.
Посылать жену матом...
Впервый раз вижу такого свинью.
.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
С чего это взяла Ирочка Милаффка, что ребенок никому не нужен.
Привыкли всякую гадость писать...
Отвратительней Глебасика мужа нет.
Посылать жену матом...
Впервый раз вижу такого свинью.
.

Причём косячит сам! И себе - прощает всё! А ёё - мутузит ни за что! Свинья во всём - особенно внешне! Я б этого хряка давно отравила...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
С чего это взяла Ирочка Милаффка, что ребенок никому не нужен.
Привыкли всякую гадость писать...
Отвратительней Глебасика мужа нет.
Посылать жену матом...
Впервый раз вижу такого свинью.
.

Они ОБА идентичные. Не хочу, но просится..с ДВ...хотя, я знаю оттуда прекрасных людей..правда, они не из семей "строителей"....а, по большому счёту...мы не знали с ДВ никого..а оказалось.....быдло..в большинстве...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Они ОБА идентичные. Не хочу, но просится..с ДВ...хотя, я знаю оттуда прекрасных людей..правда, они не из семей "строителей"....а, по большому счёту...мы не знали с ДВ никого..а оказалось.....быдло..в большинстве...
Што это - ДВ? :neponimay:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Што это - ДВ? :neponimay:
Дальний Восток


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Куда хочу, Это тоже самое,что все немцы - фашисты. Давайте не будем обобщать,тем более сами не указали место проживания,если капнуть глубже - везде дерьма хватает. :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я из Екатеринбурга. Сейчас живу..думаю..ещё год..не больше..из самого " эпицентра" - Уралмаш-))))
Может...я не касалась такого уровня бл...не знаю..для меня ЭТО ДИКО!!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Куда хочу, Это тоже самое,что все немцы - фашисты. Давайте не будем обобщать,тем более сами не указали место проживания,если капнуть глубже - везде дерьма хватает. :opponents: :opponents: :opponents:
Кста....далеко не все немцы были фашистами....у меня есть подтверждения по семье.. далеко не все...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Да везде гомна хватает,не надо только обобщать.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Кто на этом проекте был гордостью своего города? Все - позорище,просто кто-то раньше свалил и сильно не опозорился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 904
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 809
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1197
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 54.