Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Анастасии Костенко регулярно приходится выступать в СМИ с опровержениями...  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
3
Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко стала настолько популярной и обсуждаемой персоной, что народная молва приписывает ей множество поступков, которых она не совершала. Модели регулярно приходится выступать в СМИ с опровержениями. На этот раз ее обвинили в измене.але этого года репортеры сообщили, что вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты "Мисс Мира 2014" родила в 15 лет дочку.

Костенко пришлось отбиваться от этой клеветы. "Придумать такое еще нужно постараться! Сама с этой ложью я могу справиться, но у меня есть младшие сестрички и братик. Им уже тяжелее", – поделилась своими переживаниями Анастасия.
И вот опять на невесту Дмитрия Тарасова напали с новыми упреками. Красотку обвинили в предательстве. В СМИ появились заметки, что Костенко якобы слетала в Ростов на романтическое свидание с бывшим парнем, пока футболист усиленно тренируется, готовясь к серьезному матчу.
Причиной таких слухов стала поездка брюнетки в Сальск к родным. В ее городе нет аэропорта, поэтому близкие встречали Анастасию в Ростове. Подруги и отец модели ждали ее с букетами. Примечательно, что экс-возлюбленный девушки Кондрат Ковалев живет и работает в Ростове. Сплетники сообщили, что в тот день молодой человек якобы забронировал в гостинице двухместный номер.
"Моя бабушка любит китайские розы. Я приобрела красивый букет. Сфотографировалась на фоне белой машины, принадлежащей маме и отчиму, и снова поползли слухи, якобы цветы мне кто-то подарил. Ну что я букет бабушке купить не могу?" – переживает Анастасия.
Брюнетка примерно догадывается, кто и с какой целью сочиняет о ней небылицы. "У моего молодого человека сегодня ответственная игра. Возможно, все это делают недоброжелатели, чтобы спровоцировать и его, и меня, – предположила Костенко. – На самом деле у нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он – спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи".
Автор: Елена Алешина

 
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 19:46 от Лиль »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шмиска зря пыжится. сейчас Ольгу обсуждать будут. :D :D :D :D

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Чем больше оправдываешься,тем больше убеждаешь всех,все это правда,,...шалава Ростовская :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202722
Какая же она красивая!  :flower3: Пусть попукивают, делают рейтинг,  и новую песню записывают.  :laughy:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Шмиска зря пыжится. сейчас Ольгу обсуждать будут. :D :D :D :D
кому-то очень хочется  этого??? :smile:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не нужно оправдываться, собаки лают, караван идёт.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Чем больше оправдываешься,тем больше убеждаешь всех,все это правда,,...шалава Ростовская :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:
всех - это вас с фараоном? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.