Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Что такое осень ..это небо.. плачущее небо под ногами...  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптичка, спасибо моя хорошая!  :kiss2:  :kiss04:
Люблю Москву,  красивая она, неповторимая,но как же я сильно тоскую по ДВ ... ты даже не представляешь... не хватает мне метелей,  вьюг,  и снега по колено, снятся сопки ...
Скоро будем собираться.  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Извращенка!  :laughy: :laughy: Снега ей, видишь ли, не хватает.... Скоро этого снега будет по самое не хочу!  :laughy:  И метели, и вьюги, и циклоны  :facepalm:  Надолго в Магадан поедете? Новый год там будете встречать или не решили еще?  :)8


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Извращенка!  :laughy: :laughy: Снега ей, видишь ли, не хватает.... Скоро этого снега будет по самое не хочу!  :laughy:  И метели, и вьюги, и циклоны  :facepalm:  Надолго в Магадан поедете? Новый год там будете встречать или не решили еще?  :)8
Оптик,приветик! :lasso3:
Пока не решили,если дела задержат придётся на НГ остаться в Москве, будем надеяться что не задержат.  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптик,приветик! :lasso3:
Пока не решили,если дела задержат придётся на НГ остаться в Москве, будем надеяться что не задержат.  :flower3:
Привет, мой шладкий!!!  :lasso3: :lasso3: Понятно  :happens:  Ну, ты в любом случае будешь с нами  :wub:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486796
эка,   у Вас прекрасные фотки. Какой-то свой взгляд на знакомые мне места. Это удивительно.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Оптик,приветик! :lasso3:
Пока не решили,если дела задержат придётся на НГ остаться в Москве, будем надеяться что не задержат.  :flower3:
Конечно в снега и вьюги на НГ!!!  А если еще снег будет падать крупными хлопьями в новогоднюю ночь , то сказка просто!!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Особое удовольствие мне доставляют вечерние прогулки по Москве, когда море огней, красивые старинные дома с подсветкой, а центр столицы ещё краше чем днём
экачка, спасибо за прекрасную прогулку по Москве :applo2: :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Конечно в снега и вьюги на НГ!!!  А если еще снег будет падать крупными хлопьями в новогоднюю ночь , то сказка просто!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
У нас в новогоднюю ночь всегда метет  :)8  До двенадцати-часа. А потом резко всё прекращается, становится тихо и морозно, и народ начинает ползать  :laughy:  На главной площади гулянья, фейрверки и т.д. Но до двенадцати!  :facepalm:  Помню, как-то договорились встречать НГ у подруги. Я живу в центре, а она - в северной части города. Пешком чесать примерно час (в хорошую погоду). И вот я где-то часов в десять вышла и пошла к ней. Пешком  :happens: (потому что такси в это время вызвать уже нереально - все хотят праздник дома встретить). Вышла из дома - снежок только начинал падать. Дальше - больше, и пока я шла, начался настоящий буран (причем, метет всегда исключительно в лицо, куда бы ты ни шел!!!  :facepalm:). Короче, когда я доползла-таки до подружки, попросила полотенце, вытерла всё, что перед этим два часа красила и укладывала  :laughy:  И начала краситься по-новой!  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
К концу поездки стемнело. Как будто с вами в машине ехала. В разные стороны головой вертела, любовалась  :wub:
Экуся, спасибо тебе  :lasso:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
эка:flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Огромное спасибо за замечательную прогулку! Я много шастала по этим местам в молодости, когда приезжала. Как будто снова там. Так понравилось путешествие ваше осеннее!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У нас в новогоднюю ночь всегда метет  :)8  До двенадцати-часа. А потом резко всё прекращается, становится тихо и морозно, и народ начинает ползать  :laughy:  На главной площади гулянья, фейрверки и т.д. Но до двенадцати!  :facepalm:  Помню, как-то договорились встречать НГ у подруги. Я живу в центре, а она - в северной части города. Пешком чесать примерно час (в хорошую погоду). И вот я где-то часов в десять вышла и пошла к ней. Пешком  :happens: (потому что такси в это время вызвать уже нереально - все хотят праздник дома встретить). Вышла из дома - снежок только начинал падать. Дальше - больше, и пока я шла, начался настоящий буран (причем, метет всегда исключительно в лицо, куда бы ты ни шел!!!  :facepalm:). Короче, когда я доползла-таки до подружки, попросила полотенце, вытерла всё, что перед этим два часа красила и укладывала  :laughy:  И начала краситься по-новой!  :laughy:
Оптик, у нас  так же  за редким исключением всегда метелица, новогодняя ночь всегда какая- то волшебная,  даже если сильная метель, всё равно её как- то иначе воспринимаешь,и много народа гуляет , такое общее хорошее настроение, люди  искренне желают друг другу хорошего.
А вот то что ты описала, я в далёкой молодости так же попала в метель,поехала к портнихе за очень модным новым платьем, которое она успела дошить к 10 вечера 31 декабря.
Ну и конечно предложила забрать уже после НГ, не успела она.
А позёмка уже была, но так хотелось в новом платье выпендрится что уговоры не ехать не подействовали, ну а чо  мозги то молодые, непутёвые. :xixixi:
Вообщем один рисковый таксист согласился отвезти - привезти, о чём горько пожалел , когда мы с ним откапывали колёса жигулей  в 11 вечера. :laughy:
Вообщем в итоге  к столу прибыла  в 10 - 45 с новым платьем  и с таксистом, потому что он уже не успевал к семье, ну а как не позвать к столу.
Вот  такой он Магадан. :flower3:




Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Замечательная прогулка,и такая прям осенняя-осенняя. А фото просто чудо,ощущение  присутствия себя в них.  :268: :flower3: :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конечно в снега и вьюги на НГ!!!  А если еще снег будет падать крупными хлопьями в новогоднюю ночь , то сказка просто!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Правдочка Викторовна! Приветики!!! :kiss2: :kiss04: :love005:
Да!!! Снег хлопьями в новогоднюю  ночь это сказка! :268: Но я не против и метели.. :flower3:
Она у нас такая.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экачка, спасибо за прекрасную прогулку по Москве :applo2: :268:
(кликните для показа/скрытия)


Козерожик, спасибо!  :kiss2:Ой звонят колокола! Люблю переливчатый звон! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
К концу поездки стемнело. Как будто с вами в машине ехала. В разные стороны головой вертела, любовалась  :wub:
Экуся, спасибо тебе  :lasso:
Спасибо Светочка! :lasso3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.