Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111

Детские новогодние костюмы от родителей с нездоровой фантазией  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
может быть я ретроград,но не приемлю я этого,для меня это просто глумление над беспомощным ребенком!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
На первой фотографии вообще не поняла, кого изображал ребенок. Ну, похоже, это "импортные" фотки. Но и у нас чудаков хватает. Работаю в д/с музыкальным руководителем. На утренник привели ребенка в костюме человека-паука. Пацан стих не мог толком рассказать. Рот закрыт, одни щелочки для глаз. Да еще танцевал в танце "Зимушка". Представьте, все беленькие, нарядные танцуют и мальчик... в красном костюме, ничего практически не видя. Сами ребятишки смеялись. И мальчик чувствовал  себя неуютно, и родители нервничали. Ибо... сказано-зайчик, значит, зайчик. Самодеятельность, пожалуйста, в ТЮЗ на общую елку.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На первой фотографии вообще не поняла, кого изображал ребенок. Ну, похоже, это "импортные" фотки. Но и у нас чудаков хватает. Работаю в д/с музыкальным руководителем. На утренник привели ребенка в костюме человека-паука. Пацан стих не мог толком рассказать. Рот закрыт, одни щелочки для глаз. Да еще танцевал в танце "Зимушка". Представьте, все беленькие, нарядные танцуют и мальчик... в красном костюме, ничего практически не видя. Сами ребятишки смеялись. И мальчик чувствовал  себя неуютно, и родители нервничали. Ибо... сказано-зайчик, значит, зайчик. Самодеятельность, пожалуйста, в ТЮЗ на общую елку.
Ооо,Степановна назад в прошлое,сказано все зайцы ,значит все зайцы :xixixi: а моя внучка в платье императрицы пошла(так на этикетке было написано)ну и естественно все аксессуары корона ,колье :xixixi:
А здесь желаю деткам вырасти и нарядить своих родителей престарелых в подобные костюмы,разницы никакой, что они сейчас беспомощные, что те, когда то ими станут.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Идиёты...Родители естественно...Что тут еще сказать...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Курочка-гриль...это ваще...и последняя... :gigigi: :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Курочка-гриль...это ваще...и последняя... :gigigi: :durdom:
А костюм Ганнибала Лектора? :facepalm: вообще за гранью...ребенок спросит: мама, а кем я был? А мама отвечает: людоедом-маньяком


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А костюм Ганнибала Лектора? :facepalm: вообще за гранью...ребенок спросит: мама, а кем я был? А мама отвечает: людоедом-маньяком
ППКС! :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Какой ужас!  :shock: Бедные дети!  :facepalm: Повезло с родителями  :facepalm:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Ооо,Степановна назад в прошлое,сказано все зайцы ,значит все зайцы :xixixi: а моя внучка в платье императрицы пошла(так на этикетке было написано)ну и естественно все аксессуары корона ,колье :xixixi:
А здесь желаю деткам вырасти и нарядить своих родителей престарелых в подобные костюмы,разницы никакой, что они сейчас беспомощные, что те, когда то ими станут.

Наташа, я своих деток расписываю, кто где будет участвовать поименно. И если ребенок танцует в сюжетном танце (разбойников, феечек, вьюженок, снежинок-зайчиков-петрушек итд), то и костюм готовят соответственный. А если он танцует в общем танце, где все-равно, в чем он будет одет, то так и говорю-карнавальный костюм на Ваше усмотрение.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташа, я своих деток расписываю, кто где будет участвовать поименно. И если ребенок танцует в сюжетном танце (разбойников, феечек, вьюженок, снежинок-зайчиков-петрушек итд), то и костюм готовят соответственный. А если он танцует в общем танце, где все-равно, в чем он будет одет, то так и говорю-карнавальный костюм на Ваше усмотрение.
Аааа,ну тада прости,хотя ты должна бы это предвидеть :xixixi: родителей то наверняка знала,написала бы ему отдельную арию.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
это америкоссы только могут так ,наши детей своих любят :laughy: :laughy:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Аааа,ну тада прости,хотя ты должна бы это предвидеть :xixixi: родителей то наверняка знала,написала бы ему отдельную арию.

В приемной группы висит объявление с подробным описАнием, кому какие костюмы надо и когда утренник. И родители этого мальчика наверняка всё читали, но решили выпендриться. Я им прощаю. 1 раз разрешила им на утренник придти ( ребенок 2 младшей группы). После проведенной беседы всё поняли, обещали исправиться  :xixixi:, а то не видать им индивидуальных выступлений. Всё в общих  будет...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне нравится этот Снеговичок ... :xixixi: :xixixi:   
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.