Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Маленькая принцесса рисует!Или опять двадцать пять)))  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Давно не заходила в эти темы. Девы - мне противно :( :( :( :( :( :( :( Это маленькая девочка, чем она заслужила такую ненависть? :( :( :( :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
ща пошла ненависть к фантикам  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И так завуалированно обдрисиывают - типа я не я и жопа не моя.

А аннелене рвет британский флаг не в первой теме. То Хаммер у Каряки откуда ни возьмись, то Путин оттуда же  :hihihihi:
Ещё что-то было легендарное. Антисральница.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
...в перерыве фото всего состава участвующих на память ...
А то могут порвать в запале!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Давно не заходила в эти темы. Девы - мне противно :( :( :( :( :( :( :( Это маленькая девочка, чем она заслужила такую ненависть? :( :( :( :(

Галиночка, где ненависть к девочке? Тут стебут ее мать :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И так завуалированно обдрисиывают - типа я не я и жопа не моя.

А аннелене рвет британский флаг не в первой теме. То Хаммер у Каряки откуда ни возьмись, то Путин оттуда же  :hihihihi:
Ещё что-то было легендарное. Антисральница.
да ланно... а караван-то идет  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
да ланно... а караван-то идет  :D
Так всем караваном практически и дрищут, вот в чем ужОс.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так всем караваном практически и дрищут, вот в чем ужОс.
ну и ланно...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Давно не заходила в эти темы. Девы - мне противно :( :( :( :( :( :( :( Это маленькая девочка, чем она заслужила такую ненависть? :( :( :( :(
Вапче-то речь о мамульке - шалаве, таскавшейся и наркоманящей всю сознательную жизнь!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Давно не заходила в эти темы. Девы - мне противно :( :( :( :( :( :( :( Это маленькая девочка, чем она заслужила такую ненависть? :( :( :( :(
А мы-то как рады в Робкиных темах!  Пирдуха! Квинэссенция любви к детям и доброты.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:blink: интересно... кого Чупа нарисует кулаком :xixixi:
И потом... что у неё в ухе :neponimay: слуховой аппарат что ль.. иль волосики так легли и дырку в ухе так видно :neponimay: (Изображение удалено из цитаты.)

Она не  рисует,а в НОЖИЧКИ играет  :happens: дед Леня обучил   O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Галиночка, где ненависть к девочке? Тут стебут ее мать :happens:
Где стебут мать? Тут оскорбления малышки O:-) O:-) O:-)
Каряка дура, идиотка , но девочка ни причём. O:-) O:-) O:-)
Ладно. Моя ошибка. Не заходила давно и сегодня не следовало :( :( :( Развлекайтесь.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
А мы-то как рады в Робкиных темах!  Пирдуха! Квинэссенция любви к детям и доброты.
Значит так, принесите хоть один комент где я как то нелестно отзываюсь о Робике, тогда и будете мне предъявлять O:-) O:-) O:-)
Если оскорблять девочку в ответ на то что кто то нелестно отозвался о сыне вашего "божества" это норма - ваше дело, но не надо приплетать это другим O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Значит так, принесите хоть один комент где я как то нелестно отзываюсь о Робике, тогда и будете мне предъявлять O:-) O:-) O:-)
Если оскорблять девочку в ответ на то что кто то нелестно отозвался о сыне вашего "божества" это норма - ваше дело, но не надо приплетать это другим O:-) O:-) O:-)

Сперва принесите мне, где нелестно отзываюсь я.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Давно не заходила в эти темы. Девы - мне противно :( :( :( :( :( :( :( Это маленькая девочка, чем она заслужила такую ненависть? :( :( :( :(
зато в других темах вы частый гость..там вам ну очень не противно  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
зато в других темах вы частый гость..там вам ну очень не противно  :flower3:
Совсем не противно. Потому что там стебут хомяков, а не детей O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 56.