Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от куршская коса 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

"Люди ругались". Чем удивил юбилейный концерт Пугачевой в Кремле  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117593
  • Карма: 571640
17

   17 апреля Алла Пугачева впервые за 10 лет вышла на сцену с сольным концертом в честь своего 70-летия. Примадонна исполнила старые хиты и новинки, созданные специально для этого мероприятия.
Певица Алла Пугачева дала концерт в Кремлевском дворце в честь своего 70-летнего юбилея, который отмечала 15 апреля. Десять лет назад примадонна объявила о завершении карьеры и посвятила себя семье и детям. И вот 17 апреля Алла Борисовна вышла на сцену с сольным концертом. Примадонна исполнила и старые хиты, которым зал с удовольствием подпевал, и новые композиции, созданные специально для этого мероприятия.

Anews собрал яркие моменты с мероприятия.

«Не слышу, что пою»

Некоторые зрители отметили плохое качество звука на концерте Аллы Борисовны.

«Алла вынуждена была обращаться со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: "Дай инструментал в мониторы, не слышу, что пою", "На сцене нет звука" - и на мгновение он пропал и в зале», - пишет телеграм-канал «Антиглянец».
«Единственное, что не учла Алла, - это звук. В партере все было ок, но дальше звук был очень и очень плохой. Люди ругались. Тем более, что за билеты заплатили большие деньги», - добавляют авторы Telegram-канала «Только никому...».

Откровенный разговор

Очевидно, готовясь к сольному концерту, Пугачева не ставила целью сразить поклонников феерическим шоу и декорациями. Преимущественно это был «откровенный разговор» Аллы с собравшимися. На сцене было минимум декораций, балет, бэк-вокал и большой экран за спиной певицы, на котором иногда появлялись сопроводительные кадры, видео, зарисовки.

«Хочу сказать, что Ваша любовь просто удивительна, настолько великодушна, настолько всепрощающа, что вы мне прощали все и провалы, и успех. И поэтому в этот мой день рождения скажите мне просто: "Аллуся, дольше живи". В подарок достаточно мне подтверждения именно вашей любви», - обратилась Алла Борисовна к зрителям.

Кеды и пачка

За время выступления примадонна сменила несколько нарядов. На хит «Плим-плим-плим» Пугачева вышла на сцену в кедах и пачке, с двумя накладными хвостиками. В таком виде артистке точно не дашь 70 лет.

Шиш во весь экран

Во время исполнения песни «Вольная» на экране за спиной певицы демонстрировалась огромная красная «фига» на белом фоне.


Шпагат Волочковой

Была на концерте и балерина Анастасия Волочкова, которая заполонила инстаграм своими шпагатами в разных местах.

«Королева инстаграма», - представила Пугачева балерину, вышедшею на сцену во время одной из песен.

Волочкова продемонстрировала зрителям шпагат и удалилась со сцены. А на следующий день опубликовала в инстаграме видео своего «выступления».

Семья в сборе

В финале концерта на сцену вышла вся семья примадонны: Кристина Орбакайте, Клавдия Земцова, Никита Пресняков, Дэни Байсаров, Лиза и Гарри Галкины вместе с папой Максимом.

«Встретимся на 80-летии!»

Публика долго аплодировала и просила Пугачеву спеть на бис. Однако Алла Борисовна заявила: «Ну, теперь уже встретимся на 80-летии!» и ушла со сцены.


Автор: Маргарита Титова
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117593
  • Карма: 571640
Простите мой сарказм, фанаты АБ...но больше, чем ее ,за последние дни, в СССР показывали только Брежнева. У меня 3 вопроса:
 1. - Кто ее назвал "примадонной"?
2.- Когда ее канонизируют? И...
 3-Если, вдруг, и правда это произойдёт , Ленина из мавзолея вынесут? Или вдвоём будут лежать ? :xixixi:
а что касаемо самого концерта - не видела и не слышала пока - поэтому с большим удовольствием прочитаю Ваши комменты)))) :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А у меня вопрос, на кой ей это надо? Деньги закончились? Здоровье лишнее появилось? Зачем этот концерт? :neponimay:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Простите мой сарказм, фанаты АБ...но больше, чем ее ,за последние дни, в СССР показывали только Брежнева. У меня 3 вопроса:
 1. - Кто ее назвал "примадонной"?
2.- Когда ее канонизируют? И...
 3-Если, вдруг, и правда это произойдёт , Ленина из мавзолея вынесут? Или вдвоём будут лежать ? :xixixi:
а что касаемо самого концерта - не видела и не слышала пока - поэтому с большим удовольствием прочитаю Ваши комменты)))) :applo2: :applo2: :applo2:
А мне и добавить нечего. :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9108
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52095
А у меня вопрос, на кой ей это надо? Деньги закончились? Здоровье лишнее появилось? Зачем этот концерт? :neponimay:
Все может быть. Семья то большая, а кризис в стране никто пока не отменил. Много всего , о чем они говорят, просто бравада, поверьте.Шикблесктруляля!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Простите мой сарказм, фанаты АБ...но больше, чем ее ,за последние дни, в СССР показывали только Брежнева. У меня 3 вопроса:
 1. - Кто ее назвал "примадонной"?
2.- Когда ее канонизируют? И...
 3-Если, вдруг, и правда это произойдёт , Ленина из мавзолея вынесут? Или вдвоём будут лежать ? :xixixi:
а что касаемо самого концерта - не видела и не слышала пока - поэтому с большим удовольствием прочитаю Ваши комменты)))) :applo2: :applo2: :applo2:
1. Сама себя
2. Не знаю, но вполне.
3. Там Ленин вове место стережет.
    Ленин -Сталин -Ленин - Путин. Ток
    первые две буквы заменить.
  И все под псевдонимами.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Живет человек, вроде счастлив, не ворует! Люди на концерт пошли за большие деньги (за свои). Их никто не обязывал. Что опять не так?  Любой концерт из разразряда "нравится -не нравится). Что мусолить? Зачем? Просто свою злость отточить, позлорадствовать ...? Дерзайте!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 23:25 от Планета »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25938
  • Имя: Софья
  • Карма: 117745
Я ее любила ооочень много лет назад, и когда я увидела ее на старческих ногах, как она нескладно сидела от усталости в этой дурацкой пачке.    зачем?  И голос дрожал на ровных нотах...  Старчески дрожал... нет уже голоса... Зачем это шоу?


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9108
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52095
Живет человек, вроде счастлив, не ворует! Люди на концерт пошли за большие деньги (за свои). Их никто не обязывал. Что опять не так?  Любой концерт из разразряда "нравится -не нравится). Что мусолить? Зачем? Просто свою злость отточить, позлорадствовать ...? Дерзайте!
Да трогает. Хочу-мусолю, хотя мусолят все без разбора, концерт посмотрели и мусолят, а как надо - никому не рассказывать и не показывать???  :durdom:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25938
  • Имя: Софья
  • Карма: 117745
да... мусолим! Тут вся колючка для этого и есть, что б мы приходили и МУСОЛИЛИ все подряд!!!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25938
  • Имя: Софья
  • Карма: 117745
Да мусолим и нас мусолят... тут... для этого и идем сюда...

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Да трогает. Хочу-мусолю, хотя мусолят все без разбора, концерт посмотрели и мусолят, а как надо - никому не рассказывать и не показывать??? 
Имеете право! У всех свое "внутреннее право", чтобы мусолить! Все в правах равны. И каждый сам решает ка пользоваться своим правом)).
ПыСы: Я тоже еще тот хрен с бугра))). Просто Не понимаю ,что от Пугачевой всем надо...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 00:55 от Планета »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Простите мой сарказм, фанаты АБ...но больше, чем ее ,за последние дни, в СССР показывали только Брежнева. У меня 3 вопроса:
 1. - Кто ее назвал "примадонной"?
2.- Когда ее канонизируют? И...
 3-Если, вдруг, и правда это произойдёт , Ленина из мавзолея вынесут? Или вдвоём будут лежать ? :xixixi:
а что касаемо самого концерта - не видела и не слышала пока - поэтому с большим удовольствием прочитаю Ваши комменты)))) :applo2: :applo2: :applo2:
В своё время,это было явление.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31046
  • Карма: 172476
Не понятно только, что в Кремле не могли хорошую аппаратуру поставить или она не хотела лишние деньги платить?  O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Алке на концерт "Ростех" отстегнул 40 мультов. И правда, чего в ней величавого такого? Есть и поголосистее певицы. И покрасивее. Даже-ее ровесницы. И не выпячиваются так нескромно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.