Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Кратко.ТВ в перескопе Новости с проекта от ТВ  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Кратко.ТВ в перескопе 😊 😊 😊
Новости с проекта от ТВ
Она с Оленем. Говорят, в деревне какой-то
вайфай тока на улице ловит, на ресепшене свет выключили, там чуть не наступила на людей, это хозяева там спят (видать на полу спят)
Лиза ушла, Ваня за ней, а потом он вернулся и грит хочу тока с Лизой вернуться. А ему, что мы Лизу выгнали и ты пшел вон.
Потом ТВ грит не выгнали Лизу, сама ушла, Ваня с ней но прибежали проситься а им жопы подняли и ушли вот и идите, неча тут детский сад
Рапе 35 лет.
Лиза на год старше Вани.
Шоки с Викой захотели на Сейшелы и потребовали отправить, а им грят хрена вам а не сейшелы, сидите на поляне, а те требовали если не пошлете на остров, давайте большую зарплату, мы тут самые крутые. Их и выгнали.
И меня выгнали.
Чуев дорогие отели в Дубаи? Он на деньги Марины пыль пускал, все за ее счет. Ободрал ее до нитки. Чуев настоящий альфонс, он живет за деньги женщин.
Индия страна грязная, тут везде грязно, пальмы.
при запоре надо заниматься сексом, вам секс пробьет пробку эту. Секс надо во все дырочки.
чтобы быть молодой самое полезное секс в рот... живой белок
я вам скажу, как-то Саша ко мне охладел, будто стал на меня смотреть как на хохушку, а я думаю нет, надо этого добивать чем искать другого партнера
и я поехала в Грецию, там лежат люди, волна идет туда прямо и все получают оргазм. там молятся и ждут оргазм и я намолила, чтобы он меня не бросил и хотел
я туда одна ездила, с братом.
Марина красивая, Саша может и вас оприходовать детей делать, а мне денюшка, я ее тратить буду
говорят, если в новой стране что первое увидишь надо загадать желание. Вот я тут в отеле увидела ведро с кружкой - для подмывания, я желание и загадала.
Марине 25 с хвостиком, 25.??? (в это году 30)
Марина никого не блокировала, Это все Чуев, он сам распоряжался инстой Марины и делал что хотел. Фото удалял, писал... Такой человек.
У Таты будет свадьба 26 числа, Марина будет свидетельницей, а свидетелем Ванька, Ванька будет!
показывает отел ночью, говорит, вот Александр пошел, пошел он.
Александр пошел вниз головой))) ТВ телефон перевернула)
Ой, Саша ром стащил, я ром туда на окошко спрятала, надо бежать скорее!..
Девушка там, Элона. Спрашивает ТВ, кто она, зачем Перископ. ТВ говорит - я дом2! Работаю на Дом 2! Марина моя дочь, а я мамаша ейная.
Сауна? Какая тут сауна) Это надо в столицу Гоа ехать.
Заинька Серенький


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вот старая долбо*пнутая идиотка! Язык - помело!
Посмотрела бы этот ее очередной перископический высер (чтобы поржать над слабоумной), если бы он был не очень длинным.......

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
До запора дочитала  :D :D :D :D :D ржу не могу  :D :D :D а про волну ващеее нЕчто  :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 18:23 от Zvezda »


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Ааааааа, ржака  :D :D :D ромовая баба  :D :D :D

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
 :blink: совсем головушка у нее бо-бо


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Рапе по морде лиТца все 38!!!!!!!!!!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
тв уже мужа продает  :D :D :D :D хороша баба,то дочу в дубаях толкала местным мужикам,теперь вот сашку своего  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
Незамутнённый поток сознания.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Дичайше хохочу...... :D ну,ТВ,ну что в башке её.......   :D  :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Рапе 35 , а дочечке Марине всё 25... :laughy: :laughy: 

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172335
Марине 30 исполнилось.  O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Это ЧО???...  :shock: А дальше ещё хуже будет..  :facepalm: Лечите мамашку.., пока не поздно..  :facepalm:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Вот муж отдохнул от нее. Пока она на доме была. Даже с соседкой шампанское хлестал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1640
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1181
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 634
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 831
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3506
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.