Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

дилдЫ. Наблюдения.  (Прочитано 13195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #15 : 10 Октября 2016, 14:27 »
Какой то парадокс,меня веселят авторы таких топиков,обиженными себя считают,Аксинья,уж простите, те, кто про дилдЫ говорит, агнецы по сравнению с вами,вы лепите всегда настолько грубо,что в суе  про всё на свете вспомнишь.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #16 : 10 Октября 2016, 14:28 »
вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..
Только сегодня читала про них...
Грозят....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #17 : 10 Октября 2016, 14:28 »
вы это... если кто то бумерангами пугает - жмите 911... я вроде когда то обещал колпаки дикарям австралийским одевать за длинный язык..
Примем к сведению. :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #18 : 10 Октября 2016, 14:31 »
Не знаю, мне ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ что каждому "воздастся по делам его". Я верю, что агрессия порождает афрессию, и добро пораждает добро... Верю, что все мы обмениваемся энергией,... по какому-то кругу... И то, что мы сегодня выпускаем в космос... в той или иной степени вернётся к нам... или к нашим детям... рано или поздно...
Повторюсь, это то, во что верю я. Никому не навязываю. Просто поделилась.
а Дед Мороз на самом деле приносит подарки, а не мама с папой их покупают..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #19 : 10 Октября 2016, 14:31 »
Не знаю почему,но при слове "дилдо" я вспоминаю старый-престарый итальянский фильм"Синьор Робинзон".
Красиво он его там запустил,и красиво он прилетел назад. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
на самделе смешно верить в дилдЫ в сети. :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #20 : 10 Октября 2016, 14:31 »
Примем к сведению. :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да..Пригодится...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #21 : 10 Октября 2016, 14:32 »
а Дед Мороз на самом деле приносит подарки, а не мама с папой их покупают..
Да, в деда Мороза я бы тоже ХОТЕЛА ВЕРИТЬ. :cool:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #22 : 10 Октября 2016, 14:32 »
:flower3:...Серьёзно???...Какое хорошее правило.... :applo2:...А то надоело, от летающих на форуме предметов, уклоняться... :xixixi:...Я не суеверная,но задолбали уже некоторые, своими бумерангами и нравоучениями...
Да, в последние два-три дня такое впечатление, что осеннее обостроение у народа на предмет насильного обращения в свою веру .. а кто не захочет  - затравим заставим :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #23 : 10 Октября 2016, 14:32 »
Венера888:flower3:...Ты чего воюешь???...Нормальная тема-форумная...А то некоторые, с палкой под названием -кара небесная,с ветки на ветку мечатся и народ пугают...... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #24 : 10 Октября 2016, 14:33 »
Не знаю почему,но при слове "дилдо" я вспоминаю старый-престарый итальянский фильм"Синьор Робинзон".
Красиво он его там запустил,и красиво он прилетел назад. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
на самделе смешно верить в дилдЫ в сети. :laughy:
Да помню.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #25 : 10 Октября 2016, 14:33 »
Да, в последние два-три дня такое впечатление, что осеннее обостроение у народа на предмет насильного обращения в свою веру .. а кто не захочет  - затравим заставим :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:
Просто выходные были..Надо и это учитывать и делать скидку...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #26 : 10 Октября 2016, 14:33 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да..Пригодится...
Вряд ли, просто исчезнет слово дилдо.. :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #27 : 10 Октября 2016, 14:33 »
Вообще- то дилдо -- плохое сравнение. Он возвращается, только когда не попал в цель. Чтобы по кустам не бегать и не искать эту палку. Смотрю , ярые почитатели правил собрались. Жалобщики во первых рядах!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #28 : 10 Октября 2016, 14:34 »
Венера888:flower3:...Ты чего воюешь???...Нормальная тема-форумная...А то некоторые, с палкой под названием -кара небесная,с ветки на ветку мечатся и народ пугают...... :xixixi:
А Венерка у нас любит совестить всех...и правду матку рубить...
Правда со своей колокольни...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
дилдЫ. Наблюдения.
« Ответ #29 : 10 Октября 2016, 14:35 »
Не знаю почему,но при слове "дилдо" я вспоминаю старый-престарый итальянский фильм"Синьор Робинзон".
Красиво он его там запустил,и красиво он прилетел назад. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
на самделе смешно верить в дилдЫ в сети. :laughy:
:lol: :lol:...И через камушки, на верёвках подвешенные,ходил... :xixixi:...Ему за это Пятницу подарили... :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.