07 Мая 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи  (Прочитано 4853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2024, 18:59
Прочитано 4853 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

7
Убедившись, что желающих строить с нею любовь на проекте нет и не будет, Саша Черно очень обрадовалась приезду на поляну Иосифа Оганесяна с сыном Стефаном.
Ведь она была уверена, что может вернуться в семью в любой момент, хотя лучше было бы привлечь Иосю на телестройку.

Не тут-то было, Иосиф Оганесян не просто отказался возвращаться на проект, но и высмеял супругу. Она в ответ обвинила его в загулах, явно что-то перепутав, как с нею случается из-за увлечения крепкими напитками.
Теперь в социальных сетях Иося, считающий себя отцом-одиночкой, строит планы на самостоятельную будущую жизнь уже без диктата властной жены.
Или он все простит и забудет, как только Александра окончательно уйдет с телепроекта Дом 2? Ведь еще продолжает Иосиф Оганесян мечтать о рождении дочки в 2026 году, неужели от другой женщины?


13 Апреля 2024, 20:24
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А он всегда лыбится, рад ее видеть, хоть и отмахивается.  :deer2:

14 Апреля 2024, 08:29
Ответ #2
Онлайн

Татьяна92


А он всегда лыбится, рад ее видеть, хоть и отмахивается.  :deer2:
Он лыбится от умственной отсталости.
Редкостный дуррак. Редкостный- не изолированный от общества. Репсима и та открестилась от этого высерка…
Это Бегемоту счастье привалило в его виде. Больше никто ведь её телеса и не хочет- ни даром, ни за плюшки от Дом 2


14 Апреля 2024, 09:43
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Он лыбится от умственной отсталости.
Редкостный дуррак. Редкостный- не изолированный от общества. Репсима и та открестилась от этого высерка…
Это Бегемоту счастье привалило в его виде. Больше никто ведь её телеса и не хочет- ни даром, ни за плюшки от Дом 2
Что значит Репсима открестилась? Он туда недавно ездил. Не под юбку же его сажать и держать возле себя. У них своя жизнь, у него своя.
А вот под юбку жены спрятаться ему не стыдно. Живет в квартире, которую снимает она. Позорник.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1567
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1491
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 977
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4977
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера