08 Мая 2024, 01:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Эрика Кишева Мы живём в эпоху @оп! ну правда как так произошло что красивые  (Прочитано 3078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2017, 22:18
Прочитано 3078 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

8
Эрика Кишева
Мы живём в эпоху @оп! 😬 ну правда как так произошло что красивые девичьи фигуры с тонким станом ушли в небытие и огромные карданы захватили умы людей? Когда @опа от природы большая это одно,но все эти закачки как то смотрятся карикатурно вы не находите? Талия отдельно,грудь отдельно,@опа отдельно! И дело даже не в целлюлите.
Утомили ей богу! Это время можно запомнить как время бровей-теплотрасс,огромных @оп и контуринга! Мальчики скажите вам правда такое нравится? Не просто так же их так много стало! И да я зОвидую👌



26 Апреля 2017, 22:21
Ответ #1
Оффлайн

кактус96



26 Апреля 2017, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

Akula


Мальчики скажите вам правда такое нравится?
мальчикам нравятся девочки,а не переделаные мальчики


26 Апреля 2017, 22:50
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мальчикам нравятся девочки,а не переделаные мальчики
Однако фигура у Эрики намного круче, чем у Кардашьян попа, которой она так гордится. O:-) 

26 Апреля 2017, 22:57
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Однако фигура у Эрики намного круче, чем у Кардашьян попа, которой она так гордится. O:-) 
я бы назвала её (фигурку Эрики (а)) лучшей...из многих.


26 Апреля 2017, 22:58
Ответ #5
Оффлайн

Татьяна И.


мальчикам нравятся девочки,а не переделаные мальчики
Она больше девочка, чем многие "девочки" от природы

26 Апреля 2017, 23:10
Ответ #6
Оффлайн

Левоправый


У мужиков не бывает такого бугристого студня , эрик  :laughy: так что гладкая жопа тебе бонусом

26 Апреля 2017, 23:51
Ответ #7
Оффлайн

rusalina




27 Апреля 2017, 00:56
Ответ #8
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Моему показала (не вдаваясь в подробности) он сказал, что опа нормальная(

27 Апреля 2017, 01:46
Ответ #9
Оффлайн

Akula


Левоправый, ну вот,как художник художнику,скажи спал бы с переделаным мужиком?
блин из серии тюнингованых девяток

27 Апреля 2017, 01:51
Ответ #10
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

я бы назвала её (фигурку Эрики (а)) лучшей...из многих.
опять щаз бузову приплету  :facepalm: но это тот случай, когда переделанный мужик лучше и женственней  одутловатой тётки   :happens:

27 Апреля 2017, 02:14
Ответ #11
Оффлайн

МарисолькА


Моему показала (не вдаваясь в подробности) он сказал, что опа нормальная(
Я своему тоже показала, сказал- норм, как узнал подробности, сказал:" лучше Кардашьян. Тут хотя бы баба, а жопу можно и подкачать"

27 Апреля 2017, 08:27
Ответ #12
Оффлайн

Antipod


Однако фигура у Эрики намного круче, чем у Кардашьян попа, которой она так гордится. O:-) 
Так ОНО же всё переделанное. :facepalm:

27 Апреля 2017, 08:38
Ответ #13
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Моему показала (не вдаваясь в подробности) он сказал, что опа нормальная(



А мой сразу:" что за транс?" :xixixi:

27 Апреля 2017, 09:36
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: