Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мама. Прощай. Увидимся в суде».  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
Ольга Бузова угрожает судом свекрови

Ольга БузоваТелеведущая Ольга Бузова подала на развод с Дмитрием Тарасовым. Об этом стало известно из ее личной переписки, которая накануне попала в Сеть.

Неизвестные хакеры взломали телефон Ольги и опубликовали скандальные записи, из которых стало известно об истинных причинах развода пары. К примеру, в сообщениях по вотсапу матери Дмитрия Тарасова звезда отправила фото Мисс России — 2014 Анастасии Костенко, с которой Тарасову приписывают измену.

В сообщении под фото говорится: «Бог вам судья. Вы нелюди. И вы не знаете, что такое Бог. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама. Прощай. Увидимся в суде».

Вместе с тем, помимо измен Дмитрия Тарасова, другой причиной развода стало неумение телеведущей следить за домом и вести хозяйство. «Ты должна стараться, ты же девочка. Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные. Но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа. Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила. Аня (сестра Ольга — прим. Ред.) исправилась, а у вас всегда очень грязно. Если не хочешь делать это ради любимого, то хотя бы ради себя и своих детей. Ни один мужик не будет жить с грязнулей», — написала звезде ее мама.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 20:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Конечно Оля очень занята, приходит домой уставшая O:-)
Можно нанять помощницу, тем более средства позволяют.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Конечно Оля очень занята, приходит домой уставшая O:-)
Можно нанять помощницу, тем более средства позволяют.
А я вообще удивлена - с таким финансовым уровнем дома пальцем не шевелят даже неработающие дамочки, у всех прислуга.  А тут - проблема. При том, что она вся в работе.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
да, маман заложила дочек с потрохами....
такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа.
- пипец как трудно....Дверцу шкафа закрыть  :shock: Кровать заправить - я так понимаю - в их случае покрывало накинуть....Ну это ж детки в саду уже делают.... O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
олька и сама говорила что его мамка к ним убираться мыть всё ходила,а то что олька засранка- так ее ещё третьяков за это гонял


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Помню Буз на Д2,у неё всегда чисто было и в комнате и в доме,её даже хвалили за чистоту.Да и фото которые она выставляла из квартиры с Тарасовым или собаками,бардака не видно было.Пиарятся по чёрному.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ты должна стараться, ты же девочка. Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные. Но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа. Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила
Смыть за собой....

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Неужели вы думаете, что из-за бардака в доме Тарасов нашел другую? Это ведь нелепость:) Если человек привык ходить налево и периодически менять партнерш, то никакая чистота в доме не поможет остановить его. А неубранная постель и раковина-это все отговорки...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 21:26 от Это я:) »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Помню Буз на Д2,у неё всегда чисто было и в комнате и в доме,её даже хвалили за чистоту.Да и фото которые она выставляла из квартиры с Тарасовым или собаками,бардака не видно было.Пиарятся по чёрному.
дык это уже пиар за гранью........

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Смыть за собой....
даже это известно ? откуда ?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242070
даже это известно ? откуда ?
скорей всего, укладывается в экспоненту маминых высказываний..... O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
скорей всего, укладывается в экспоненту маминых высказываний..... O:-)
нда... ничё се укладочка...
и всех дурковских персонажей только СМ  грешила тем что пакакает и не смоет . не думаю что Бузова в своём доме так поступала.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Во зазвездилась тупая кура-гриль, даже не смывает за собой! :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Арбузовой надо обратиться за помощью к депутату,с которым столько времени шкуру терла.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
смешно такое читать. бузиха сама налево-направо ходила и муж такой же ходок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 59.