Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Девочки-помолитесь  (Прочитано 3379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
75
Девочки. я знаю, что общая молитва помогает сильнее.  У меня подруга легла на операцию по удалению опухоли. Сделали-диагноз подтвердился (не очень хороший). Мы дружили в школе, потом война в Чечне ( мы из Грозного) разбросала нас. Встретились недавно после 25 лет разлуки. Не могли наговориться. Живем в разных городах. Ее жизнь не баловала.  Всю взрослую жизнь билась сама на выживание. Замуж вышла поздно, родила двоих детей и муж ушел к более молодой. Еле выкарабкалась от этого удара. Вырастила и выучила отличных детей. К пенсии только обзавелась собственной квартирой со всеми удобствами, за которую еще надо платить ипотеку. Выдала дочь замуж и только обрадовалась рождению внука- как такой диагноз. В понедельник легла на операцию, надеялась , что диагноз не подтвердится, но...Теперь лежит в полной депрессии. Все, чем я могу ей помочь- это бодрые слова поддержки и мои молитвы. Я знаю, что вы всегда поддерживаете в такую минуту даже незнакомых вам людей. Заранее большое вам спасибо.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Девочки-помолитесь
« Ответ #1 : 19 Апреля 2017, 19:58 »
конечно, поддержим! как зовут подругу?

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Девочки-помолитесь
« Ответ #2 : 19 Апреля 2017, 20:00 »
конечно, поддержим! как зовут подругу?
Ее зовут Елена


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Девочки-помолитесь
« Ответ #3 : 19 Апреля 2017, 20:00 »
Иной раз диву даюсь, сколько выпадает испытаний на женскую долю......... Дай, Бог, всё будет хорошо у этой женщины!!!!!!!!!!  Сил победить болезнь!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Девочки-помолитесь
« Ответ #4 : 19 Апреля 2017, 20:00 »
Назовите имя, обязательно помолюсь


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Девочки-помолитесь
« Ответ #5 : 19 Апреля 2017, 20:01 »
Елене желаю веры, сил, терпения, надежды

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179971
Девочки-помолитесь
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 20:02 »
Ее зовут Елена

Она крещенная?

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Девочки-помолитесь
« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 20:06 »
Она крещенная?
Да, конечно.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Девочки-помолитесь
« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 20:08 »
Ее зовут Елена

горе то какое... съезжу к Ксении Блаженной..... И поставлю еще свечку Панелеймону-Целителю

Молитва Пантелеймону Целителю об исцелении больного

«Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся.

Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Девочки-помолитесь
« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 20:12 »
горе то какое... съезжу к Ксении Блаженной..... И поставлю еще свечку Панелеймону-Целителю

Молитва Пантелеймону Целителю об исцелении больного

«Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся.

Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»
горе то какое... съезжу к Ксении Блаженной..... И поставлю еще свечку Панелеймону-Целителю

Молитва Пантелеймону Целителю об исцелении больного

«Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся.

Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»
Большое спасибо. Я знаю мало молитв, поэтому буду читать вашу

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Девочки-помолитесь
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 20:26 »
Пуст Бог поможет Елене. Рак, вовремя диагносцированный,  и прооперированный даёт положительные результаты. А если взяли на операцию, значит есть надежда. Дай Бог  все будет хорошо.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Девочки-помолитесь
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 20:28 »
Здоровья вашей подруге и веры в исцеление ! Конечно помолюсь за неё !

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830757
Девочки-помолитесь
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 20:28 »
Обязательно помолюсь.....но если операция....мне кажется есть надежда , и всё будет хорошо!!! Дай Бог здоровья Елене....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Девочки-помолитесь
« Ответ #13 : 19 Апреля 2017, 20:29 »
Я не умею молиться,но от всего сердца желаю Елене выздоровления!
Что-то страшно уже становится от всех этих диагнозов.(((

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девочки-помолитесь
« Ответ #14 : 19 Апреля 2017, 20:29 »
sanjuzepe, дай Бог , чтобы всё было хорошо у Елены!И у Вас , Вы хорошая подруга ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2515
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3293
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3918
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.