Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

ДНК-тест открыл правду об отце «особенной» дочери Данко  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Певец Данко и его гражданская жена Наталья Устюменко стали героями нового выпуска телешоу Первого канала «На самом деле». В эфире программы артист поделился своими подозрениями по поводу неверности второй половинки. Исполнитель заявил, что отцом его трехлетней дочери Агаты, которой поставили диагноз ДЦП, может являться некий таинственный швейцарский миллионер. По словам Данко, когда-то Наталья встречалась с иностранцем.

Ведущий программы Дмитрий Шепелев выразил удивление по поводу того, что артист лишь через несколько лет засомневался в искренности слов своей жены. По признанию Данко, он достаточно долго терпел, прежде чем решился обвинить вторую половинку в измене.

«Наташа с годами становится все краше и краше. Я просто очень ревнивый и эмоциональный. Меня «выносят» такие моменты, когда она говорит, что ей нужно куда-то поехать… До меня у Наташи был богатый мужчина-иностранец, очень известный. Я понимаю, что я ему не конкурент. (…) Люди так устроены, особенно женщины, что они устраивают для себя «нычки», это такой инстинкт самки, чтобы выжить», – объяснил Данко.

По мнению артиста, его младшая дочь Агата чем-то похожа на бывшего возлюбленного Натальи. Однако сама женщина опровергла высказывания Данко. Она заявила, что они не имеют ничего общего с действительностью.

В студии передачи также появилась мать Данко Елена Ильинская. Как выяснилось, именно она спровоцировала разногласия в семье сына. Женщина и раньше сомневалась, что Наталья верна своему избраннику – в марте 2016 года артист прошел ДНК-тест в программе «Прямой эфир», чтобы выяснить правду об отце старшей дочери Сони. Тогда вся страна узнала, что певец является настоящим родителем девочки.
(кликните для показа/скрытия)

Длительное время Елена Леонидовна отказывалась принимать Агату. Ильинская по-прежнему сомневается, что ее сын – отец малышки. Судя по всему, женщина так и не смогла смириться с тем, что Данко стал родителем «особенного» ребенка.

«Если бы вообще этого не случилось в жизни, было бы намного лучше. При рождении, когда было сказано, что ребенок никакой, и предложили его оставить, конечно, надо было его оставить. Когда еще никто не привык, не привязался к этому ребенку, когда было ясно, что он не видит, не слышит, ничего не понимает… Это ребенок, который идет в никуда», – считает женщина.

В финале программы Дмитрий Шепелев ознакомил популярного певца и его родных с результатами ДНК-теста. Экспертиза показала, что настоящим отцом Агаты является Данко.

«Все ваши сомнения не имеют под собой никаких оснований», – сообщил ведущий.
В свою очередь, артист призвал близких людей помириться. «Мамулечка, родная и дорогая, может, хватит уже? Прими уже Наташу такой, какая она есть», – сказал мужчина Елене Николаевне. Женщина пошла ему навстречу и обнялась с гражданской супругой сына в студии передачи.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 22:11 от RАЛЬФ »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482675
Ну только если совсем есть нечего... Иначе так пачкаться зачем?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Папаша, кроме как позорить себя и семью, работать не пробовал если денег нет O:-)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
У меня подруга втайне от сына решила сделать тест внучке. Отговариваю её, отговариваю, но уперлась: "Хочу знать правду". Вот что то будет...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У меня подруга втайне от сына решила сделать тест внучке. Отговариваю её, отговариваю, но уперлась: "Хочу знать правду". Вот что то будет...
узнает правду, это нынче модно и доступно


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
ну и как после этого его жена с ним жить будет? мерзкий поступок!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Планета Шелезяка, если об этом узнает сын, а тем более сноха, это будет скандал, независимо от результата. Кому это надо? Живут и живут. O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Роза4, бабушке надо, получит нужный результат и забудет-вот такая мнительная. Видимо невестку подозревает, это разве лучше?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482675
ну и как после этого его жена с ним жить будет? мерзкий поступок!
Какая-то гниль вдруг в этом Данко обнаружилась, а ведь такой был муж и отец.
Мне кажется, он втайне надеялся на отцовство швейцарского перца, чтобы иметь с него бакшиш.
Даже ради лечения ребенка не пойму.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
скажем так,мать заподозрила,и его склонила на этот поступок..привела ему пример,что похожа дочь на бывшего..вот и повелся он :blink: :bnu:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Планета Шелезяка, бабушка и получит результат, при чем я уверена он будет не в пользу нелюбимой невестки. Подтвердит свои сомнения в том, что малышка неродная по крови сыну и дальше что?! А я её знаю, она не промолчит, сыну её зачем мамина самодеятельность? Его (сына) все устраивает.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 22:35 от Роза4 »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Роза4, сын скажет мамО что бы не лезла и она угомонится, все равно рано или поздно ее прорвет

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Какая-то гниль вдруг в этом Данко обнаружилась, а ведь такой был муж и отец.
Мне кажется, он втайне надеялся на отцовство швейцарского перца, чтобы иметь с него бакшиш.
Даже ради лечения ребенка не пойму.

(кликните для показа/скрытия)

да! как то в один момент он упал с той планки, на которой стоял будучи заботливым отцом и хорошим мужем!

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 58.