Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Камирен Элина. Не, ни прЫнцесса, королевна  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
kamirenworld
Галерея красоты To be Queen солярий клуб

Утро правильно начать с ощущения, что ты... Не, ни прЫнцесса, королевна 👸🏼  🤩 Массаж, реснички (здесь шикарный сервис) хлопай и взлетай 💚🤩👸🏼 Здесь спектр услуг, закачаешься 😃 я порой на весь день здесь☀️ Лучшее вложение денег, это в себя (дети, это тоже считайте в себя вложение 😘😉)
 My girls, have a good day☀️ You are beautiful, remember this🤩
 #запискиохотницы #kamirenworld #losangeles #moscow #love
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 10:54 от mellorn »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
  O:-)  Мажется-помадится, а всё крокодил крокодилом... :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обычная реклама салона. Обычная работа  :happens:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
О дааа. Кокетливый крокодил это нечто  :D :D :D

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ага видим как много ты вложила в Чупу!!! Прям всесторонне развитый ребенок!


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну вот, приодели королевишну,юбку выдали,хоть и не по сезону...Иль может заработала непосильным трудом... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270817
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485743
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Новая зимняя косуха и летняя юбка :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Ой ,я не могу с нее  :lol: :lol: :lol: Королевский....королевский разворот .....на кривульках  :laughy: Нищебродина до мозга костей,так радоваться тряпке и куску еды,на протяжении долгих лет,может разве,что Шариков  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270817
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485743
Ну вот, приодели королевишну,юбку выдали,хоть и не по сезону...Иль может заработала непосильным трудом... :xixixi:
А оно вапще когда-нибудь было одето по сезону? Из своего у неё только косуха-вековуха да майка-алкоголичка. Обкомпонуешься луков  :laughy: Ну кеды ещё, правда.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А оно вапще когда-нибудь было одето по сезону? Из своего у неё только косуха-вековуха да майка-алкоголичка. Обкомпонуешься луков  :laughy: Ну кеды ещё, правда.
Что-то давно кедов не видать золотых,неужто стёрлись на работе?А я вот помню,как она гардероб  демонстрировала,шубы там и всё такое...В сундуках наверное всё добро лежит,приданое для доченьки копит...Она ж такая бережливая,эта Карякина...:xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270817
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485743
Что-то давно кедов не видать золотых,неужто стёрлись на работе?А я вот помню,как она гардероб  демонстрировала,шубы там и всё такое...В сундуках наверное всё добро лежит,приданое для доченьки копит...Она ж такая бережливая,эта Карякина...:xixixi:
А ничего и не стерлись кеды, тоже в сундук с приданым откочевали! Доченька потом в омериканском университете будет самая нарядная! Оттакот.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, злые вы, завидуете эльке! А у неё обновочки, ресничками вон хлопает и взлетает (нюхнула чего-то и полетела)  :gigigi: королевишна! Без королевства  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270817
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485743
Ой, злые вы, завидуете эльке! А у неё обновочки, ресничками вон хлопает и взлетает (нюхнула чего-то и полетела)  :gigigi: королевишна! Без королевства  :laughy:
Дед мой, большой шутник, таким дамам с прИтензиями говорил: вы - королева без ЛЕ. В устной речи звучит даже изысканно и слегка по-французски, а по сути - корова  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44193
  • Карма: 202895
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да уж...нарядилась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 31
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Кира2111
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 725
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.