Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Гозиас Наконец-то за всё платит мужчина  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
ссылка
Звезда реалити-шоу Александра Гозиас потеряла бдительность и совершенно случайно показала в микроблоге того, кого предпочитает тщательно скрывать от фанатов, своего любимого мужчину. Правда, красотка уверяет подписчиков, что это избранник не даёт ей добро на демонстрацию своего изображения в Сети.
Однако, внешность избранника экс-участницы всё же стал достояние общественности. Накануне Александра Гозиас объявила в микроблоге о старте конкурса. Пост она сопроводила шикарным фото. Она сидит в автомобиле, дверь которого открыта. Правда, в кадр попала не одна Саша, но и человек, которому она доверила сделать этот снимок. На фото видно отражение симпатичного мужчины.
На это обстоятельство тут же обратили внимание подписчики Гозиас. Вместо того, чтобы выполнять условия конкурса, они заявили Саше, что трюк с рассекречиванием избранника удался.

«Бойфренд виден», «Отражение в машине бесподобно!» — высказались в Сети.
Блондинка «засветила» избранника в микроблоге.
Правда, некоторые предположили, что это мог быть и случайный прохожий, которого Гозиас попросила сделать снимок, доверив дорогой телефон. Сама зачинщица этой дискуссии предпочитает отмалчиваться и не говорить, кто из её подписчиков ближе всего к истине.
Но судя по всему, ждать, когда Александра рассекретит лицо кавалера, фанатам экс-участницы осталось недолго. Недавно Гозиас рассказывала, при каких условиях её бой-френд даст разрешение показать себя во всей красе.
(кликните для показа/скрытия)

«Тигра сказал так: «Если я начну вкусно готовить, то смогу в полном объёме и без мордочек выставлять нашу жизнь». Я знаю, что ваше любопытство сильная штука, и в данный момент мы можем помочь друг другу! Кидайте вкусные рецепты или названия блюд. Я начну это готовить и получу одобрение к выставлению фото», — писала Саша в микроблоге в середине января.
Напомним, о том, что у неё появился мужчина, Александра рассказала в конце декабря.
Гозиас об отдыхе с возлюбленным: «Наконец-то за всё платит мужчина»
Весь январь парочка провела в жарких странах, наслаждаясь солнцем и друг другом. Гозиас рассказывала, что ей достался очень щедрый мужчина, который тратит на её нужды 150 тысяч рублей каждый месяц.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 19:48 от elena5 »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это что за нужды за 150000 р могут быть у Тысосала ?   :gigigi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Это что за нужды за 150000 р могут быть у Тысосала ?   
Ежемесячно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А как там доченька твоя поживает?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568549
мать-кукушка - вот и показала всю свою внутреннюю гниль...((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Предел ее мечтаний... ужасс...


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
«Тигра сказал так: «Если я начну вкусно готовить, то смогу в полном объёме и без мордочек выставлять нашу жизнь». Я знаю, что ваше любопытство сильная штука, и в данный момент мы можем помочь друг другу! Кидайте вкусные рецепты или названия блюд. Я начну это готовить и получу одобрение к выставлению фото», — писала Саша в микроблоге в середине января

Тигра - дэбил  ? выставление его фотоморды зависит от наших рецептов и от его умения их приготовить ?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
«Тигра сказал так: «Если я начну вкусно готовить, то смогу в полном объёме и без мордочек выставлять нашу жизнь». Я знаю, что ваше любопытство сильная штука, и в данный момент мы можем помочь друг другу! Кидайте вкусные рецепты или названия блюд. Я начну это готовить и получу одобрение к выставлению фото», — писала Саша в микроблоге в середине января

Тигра - дэбил  ? выставление его фотоморды зависит от наших рецептов и от его умения их приготовить ?
Нацмен  зовётся    Тигран??? Я правильно поняла??
Кто ещё бы и клюнул на прыщавую сосалку?? Только тот, кто ДД не смотрел в своём ауле или кишлаке...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.