Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Карякина-Ну ,что сказать  (Прочитано 7499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Карякина-Ну ,что сказать
« Ответ #225 : 15 Декабря 2018, 00:16 »
Так и ВытрирОтовна... каЖный день звИздит и напоминает о себе!!! O:-) :laughy:

kamirenofficialgroupЭЛИНА КАМИРЕН: "- Сейчас многие стремятся попасть на YouTube"
Элина, расскажите, пожалуйста, почему Вы решили вести свой канал?
Все очень просто: я хочу делиться с миром знаниями, идеями, получать обратную связь от аудитории. Сейчас многие стремятся попасть на YouTube. Ведь таким образом можно убить двух зайцев: во-первых, ты самореализуешься, и, соответственно, эта работа находит отклик в сердцах твоих поклонников. А, во-вторых, ты зарабатываешь на этом, причем стабильно.

Ваша рубрика Разоблачение Элины Камирен очень бурно всеми обсуждалась, много ли было проблем с общественностью, связанных с ней?

Нет, проблем никаких не было. На самом деле было просто много вопросов таких, как: «Как ты можешь рассказывать, каким образом происходит реалити-шоу на самом деле?» или «Вдруг тебя засудят!». Люди понимают, что это правда. Всем хочется узнать изнанку телешоу. Все любят разоблачения.

Какие проекты сейчас вызывают у Вас больший интерес? Может есть в планах кардинально новая сфера работы?

Уже в декабре этого года я возобновляю работу над своим проектом «Элина Project», который будет вновь идти при поддержке телеканала ТНТ, поэтому в планах направить всю свою энергию туда.

Поговорим о красоте. Есть ли у Вас must-have в косметичке в зимний период?

Да, конечно, я тщательно слежу за своей кожей, особенно в зимний период. Например, у меня есть очень крутое масло для лица «Kiehl's» и дневное, и ночное. Оно, кстати, подходит для любого времени года.
Что посоветуете делать из beauty процедур, чтобы не превратиться в засохший «изюм»? Для меня идеальный вариант - гидродермия. Очень крутая тема, особенно после перелетов. А еще ручной массаж, чтобы поднять наверх и увлажнить кожу.

Мы не первые, но не сделать этот комплимент Вам просто невозможно! У Вас потрясающая фигура! Какие самые эффективные упражнения Вы делаете? Как много времени уделяете спорту?

Что касается фигуры – это, наверное, генетика. Я не сильно много уделяю внимания спорту, но раз в неделю куда-нибудь обязательно схожу. В лучшем случае бывает так, что я два месяца занимаюсь плотно, а потом какое-то время совсем не тренируюсь. Самые любимые упражнения: на пресс, руки и попу, а также делаю планку.
kamirenofficialgroupКакой Ваш любимый стиль в одежде? И что для Вас в приоритете, комфорт или сексуальность образа?

Любимый стиль – street, либо casual. Мне очень нравятся кеды, майки, джинсы. Но в последний год я стала открывать для себя платья, туфли-лодочки. Мне кажется, в девушке должна также присутствовать элегантность, женственность и, конечно, секс.

Приближается Новый Год, все подарочки успели купить?
Раньше я покупала подарки заранее. Сейчас из-за того, что времени немного, выбираю либо с доставкой, либо покупаю непосредственно как все - в сумасшедшем ритме.

Что бы хотелось получить самой в заветную ночь?

У меня даже времени нет, чтобы подумать над этим. (Смеется)

Есть запланированные путешествия на зимний период? Какие travel-направления входят у Вас в топ?

Мой travel-отпуск запланирован с семьей в Сочи на Красной Поляне. У нас традиция праздники отмечать с семьей, но возможно, что мне придется посвятить эти дни работе, чтобы осуществить желанные поездки с моими девочками.

Какой город ближе Вам по духу Москва или Сочи?
Я настолько многогранна, что не могу сказать, какой больше подходит. Мне нравится Москва, ее люблю. Это мой город, однозначно. А Сочи - нет. Мне импонирует только Олимпийский парк и Роза Хутор – там спокойно и размеренно. Да есть множество городов, где бы я могла жить, главное, чтобы семья была рядом.

Как Вы думаете, почему Вы до сих пор не замужем, ведь Ваши советы Записки охотницы помогли уже многим девушкам?

Я не думаю, а точно знаю. Могла бы, просто не соглашаюсь. Мне кажется, что я выйду замуж один раз. Я даже доводила дело до свадьбы несколько раз и в итоге сбегала. Видимо пока я не встретила действительно своего человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 41.