Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мал, да удал! Российские звёзды небольшого роста  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Мужчины часто комплексуют из-за роста, а зря! Вспомните Наполеона, Пушкина, Высоцкого: разве маленький рост мешал им завоевывать женские сердца? Героям нашей подборки небольшой рост тоже не помешал добиться успеха и популярности.

Николай Расторгуев
158 см


Солист известной всеми группы «Любэ» ниже своих музыкантов на голову, но из-за этого совсем не комплексует и не испытывает никаких неудобств, выходя на сцену.

Андрей Гайдулян
162 см


Андрей говорил неоднократно, что именно рост помог ему стать популярным и отлично вписаться в роли в знаменитых ситкомах «Универ» и «СашаТаня». Несколько лет назад Андрею пришлось бороться с онкологическим заболеванием, а потом в жизни актера наступил новый этап: в конце 2017 года он развелся, открыл собственный бизнес и уехал покорять Голливуд.

Михаил Галустян
163 см


Рост помог Галустяну в карьере и не помешал покорить жену Викторию. Галустян сразу запомнился в КВН, затем стал резидентом Comedy Club, звездой «Наша Russia», начал сниматься в фильмах и сериалах.

«У меня вообще никогда не возникало комплексов по поводу собственной внешности, – признавался Михаил. – Я понимаю, что я смешной, и это меня веселит и радует. В школе я передразнивал тех, кто подкалывал меня, а еще играл смешных персонажей в спектаклях».

Александр Цекало
167 см


Цекало свой небольшой рост сделал преимуществом и отличительной особенностью: сначала в дуэте с Лолитой Милявской (ростом 181 см), затем в творческом тандеме с Иваном Ургантом. Цекало не испытывает дискомфорта из-за небольшого роста и относится к себе с юмором.

Олег Газманов
163 см


Популярный российский певец не может похвастать богатырскими размерами, зато отлично сложен, подвижен и находится в прекрасной физической форме: кто еще из эстрадных исполнителей может крутить колесо на сцене?
«Да, у меня небольшой рост, но зато у меня никогда не было никаких комплексов. Наоборот, даже в самолетах очень просто летать, особенно в Ту-134, где маленькое расстояние между креслами. Так что и в таком небольшом росте всегда можно найти массу преимуществ», – признался певец в интервью.

Родион Газманов
167 см


Сын Олега Газманова пошел в отца: и музыкой стал увлекаться еще с пяти лет, и по росту ненамного обогнал знаменитого музыканта. Какое-то время назад он пробовал заниматься бизнесом, а сейчас активно осваивает карьеру телеведущего на Первом канале в ежедневном утреннем шоу «Сегодня. День начинается».

Тимур Родригез
165 см


Тимур Родригез (сценический псевдоним Тимура Керимова) – российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, актер, участник телепроектов КВН, Comedy Club, шоу «Один в один», «Ледниковый период» и др. Вокруг него всегда десятки первых красавиц и множество поклонниц. Но Тимур – отец двоих сыновей и примерный семьянин. Говорит, что жена может быть спокойна: «Сколько бы женщин его ни окружало, лучше нее никого не может быть».

Евгений Стычкин
162 см


После роли в фильме «От 180 и выше» актера долго донимали вопросами о мужских комплексах, связанных с ростом. Сам Евгений признается, что никаких комплексов у него нет, но, когда режиссеры предлагают Стычкину ради хохмы сняться в кино рядом с какой-нибудь высокой блондинкой, Евгений отвечает вежливым отказом.

Кстати: рост космонавта Юрия Гагарина составлял всего 157 см; Никиты Хрущёва – 166 см; Александра Македонского – 150 см; Карла Великого – 150 см; маршала Советского Союза и министра обороны СССР Георгия Жукова – 164 см.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Расторгуева трудно заподозрить в таком маленьком росте, очень ладно скроен, я не так давно узнала, что он такой низенький и сильно удивилась.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
А вот Галустян, Цекало, Гайдулян на свой рост и выглядят.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Николай Расторгуев
158 см
Родился: 21 февраля 1957 г. (66 лет), Быково, Московская область, СССР (Россия)
Рост: 168 см

(с)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Маломерки.  :laughy: Пупсики.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Екатерина Варнава — 181 см

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
В далёком каком-то году была на концерте и, когда увидела Расторгуева, сильно удивилась. Какой он маленький. До этого была уверена, что его рост выше 176.
Но, как показывает жизнь, важна не оболочка, а что внутри  :happens:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Ещё версия с какого-то сайта:

Имя: Николай Расторгуев (Nikolay Rastorguev) Отчество: Вячеславович Кто такой: певец День рождения: 21 февраля 1957 (66 лет) Место рождения: Лыткарино, Московская обл. Рост: 174 см Вес: 85 кг

Далее: ссылка




Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2023, 13:37 от Максима »

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Родился: 21 февраля 1957 г. (66 лет), Быково, Московская область, СССР (Россия)
Рост: 168 см

(с)
Да,была когда то на его концерте и даже рядом стояла...,не заметила,что он ниже меня - во мне как раз 168!)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
а Губин наш где? его бедного николаев зачморил

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29192
Сергей Никоненко тоже невысокий, особенно рядом с Полищук в фильме "Если можешь, прости" заметно
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2023, 13:01 от La Peregrina »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
Расторгуева близко видела, летели одним рейсом, выходили из самолета рядом. Никак он не может быть такого роста!

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Маленькая блоха щибче кусает))) У меня дед тоже маленький))) Рядом со мной мелким смотрится. Но ума-палата. А это-главное. Галустян такой милаха...я бы за него тоже вышла... :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 58.