Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Валерия встала на учет по беременности  (Прочитано 5105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Слухи
Певица Валерия беременна: женщина на втором месяце беременности!
Это будет первый совместный ребенок пары. Валерия решила отказаться от услуг суррогатной матери и родить самостоятельно. Недавно продюсера и певицу видели у входа в одну из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе, сообщил журналистам сам Иосиф Пригожин.
Известно, у Валерии есть трое детей от первого брака, продюсера Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа Пригожина так же есть трое детей от предыдущих жен
Звездная жизнь


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У него тяжелый взгляд.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Фигасе. Вроде она мне ровесница. Полтос подпирает


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
У него тяжелый взгляд.
А у неё совершенно безумный.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
опасно.. Но... Дай Бог..


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24422
Фигасе. Вроде она мне ровесница. Полтос подпирает
И мне ровесница... Ну молодец, если правда!
Я уже не смогу... подвиг...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Зачем это? Шесть детей в анамнезе, вполне достаточно. Слава Пугачевой-Галкина и Киркорова покоя не даёт ?!

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А предыдущая беременность похоже плохо закончилась. Решили все же еще попробовать.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А предыдущая беременность похоже плохо закончилась. Решили все же еще попробовать.
Попробовать можно, а воспитать?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
В таком возрасте уже опасно бывает рожать. Теперь до старости будет с ребёнком возиться. С внуками надо уже заниматься.  O:-)

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Попробовать можно, а воспитать?
Не знаю на что расчитывают люди, рожая в таком возрасте, наверное на детей,что не бросят если что. Ну и у этих хоть деньги есть, ребенок обеспечен будет. А ваще, пусть еще родит.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В таком возрасте уже опасно бывает рожать. Теперь до старости будет с ребёнком возиться. С внуками надо уже заниматься.  O:-)
Для этого няни есть.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24422
Да ладно вам, девочки! Пускай рожает... Деньги есть, братья-сёстры есть, поднимут.
Вот именно- если уж «под сраку лет» Пугачиха решилась со светлосиним замутить, то тут-то пусть будет общий... :lol:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Чего тянула,спрашивается?!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Для этого няни есть.
Ребенку мамка нужна, причем в любом возрасте, а не няньки. В детдомах тоже няньки есть...Свое Я тешат...В апреле будет полтинник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.