Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

распродажа на АЛИЭКСПРЕСС  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
12
11.11.16 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОПИНГА НА АЛИЭКСПРЕСС
я сама лазила,а про колючек только что подумала,мож кому надо чего,реально скидки,осталось 9 часов.
Одежду и обувь только посмотреть.А вот акцессуры и прочие приятные мелочи можно покупать.Мне нужна была зверошапка))))у нас от 1500 до бесконечности на АЛИ 500 рублей.В общем если есть время посмотрите
ссылка



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119854
Вот как раз сегодня заходила. Несколько раз уже собиралась положить что-то в корзину, но везде достаточно долгая доставка

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну да. Мы с дочкой заказали)))) действительно, цены маленькие. Скидки большие


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11.11.16 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОПИНГА НА АЛИЭКСПРЕСС
я сама лазила,а про колючек только что подумала,мож кому надо чего,реально скидки,осталось 9 часов.
Одежду и обувь только посмотреть.А вот акцессуры и прочие приятные мелочи можно покупать.Мне нужна была зверошапка))))у нас от 1500 до бесконечности на АЛИ 500 рублей.В общем если есть время посмотрите
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

У нас-то уже 12.11.16 раньше надо было подсказать! Мне как раз надо было батарею на ноут.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
risvir54, у нас тож 12))))но скидка еще работает 9 часов осталось на сайте часы тикают


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Доставка как обычно 30 дней..(в Украину)....я позаказывала себе кучу заколок..обручей...наборы тенюшек.. :applo2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, у нас тож 12))))но скидка еще работает 9 часов осталось на сайте часы тикают
У меня часы по нулям. :(

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
risvir54, а на товаре красные метки может есть?
ну надо же странно,по часовым поясам отключают что ли.Я сама вечером вспомнила,но я конкретно за шапкой)))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, а на товаре красные метки может есть?
ну надо же странно,по часовым поясам отключают что ли.Я сама вечером вспомнила,но я конкретно за шапкой)))
Что мне нужно,красной метки нет,а больше я не лазила...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226948
Я была. Заказала кое что. А ещё выбирала украшения к Новому Году :hihihihi: Уже приходят письма что заказы собраны и отправлены. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.