01 Мая 2024, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Обращение к форумчанам москвичам.  (Прочитано 2239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2018, 19:04
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: подруга.... я вам иногда даже завидую... летать  бы да летать)))))))) попробуйте летом кино под открытым небом посетить.. жутко удивитесь чувствам...
Уже мечтала. У сына рядом с домом аквапарк "Карибия",в позапрошлом году читала,что летом там на крыше кино показывают.Люди в шезлонгах лежат.  Я захотела. Не знаю,не отменили ли ещё?

О ещё аквапарк. Нас начальник возил в КВа-ква_парк,но это лучше зимой и дороговато.


14 Мая 2018, 19:05
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Маршрутный квест? Прогулка на пароходике? Хороший спектакль?

14 Мая 2018, 19:06
Ответ #17
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

 Марфуш, а на природу не хотите, коттедж снять?
Могу дать контакт, отдыхаем там регулярно, прям на берегу Волги. Ресторан есть, охота, рыбалка, шашлыки, какая то культурная программа тоже есть ) но мы обычно со своей  :xixixi:


14 Мая 2018, 19:07
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Маршрутный квест? Прогулка на пароходике? Хороший спектакль?
Склоняюсь к маршрутному квесту)

14 Мая 2018, 19:08
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Насчет Карибии - там ведь для начала комплекс бань (сауна, русская, хаммам), летом можно на улице позагорать (двери во внутренний дворик открывают).


14 Мая 2018, 19:10
Ответ #20
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А мы с друзьями ток *пожрать *любим  :happens: Возможно из за того что я маломобильна и всех подсадила на пассивный отдых  O:-)

14 Мая 2018, 19:10
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Склоняюсь к маршрутному квесту)
Тогда, например ссылкаквесты%20в%20москве

Или сама погугли. Куча ссылок

14 Мая 2018, 19:11
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш, а на природу не хотите, коттедж снять?
Могу дать контакт, отдыхаем там регулярно, прям на берегу Волги. Ресторан есть, охота, рыбалка, шашлыки, какая то культурная программа тоже есть ) но мы обычно со своей  :xixixi:
Спасибо, милая :lasso:


14 Мая 2018, 19:12
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тогда, например ссылкаквесты%20в%20москве

Или сама погугли. Куча ссылок
Пару дней этим занимаюсь) думала,  может кто ещё что посоветует

14 Мая 2018, 19:20
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пару дней этим занимаюсь) думала,  может кто ещё что посоветует
Извиняюсь тогда, что влезла!
Мне интересно просто по Москве гулять, и пить кофе или вино в маленьких кафешках по пути. А днюхи мы с друзьями отмечаем обычно...

14 Мая 2018, 19:25
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Извиняюсь тогда, что влезла!
Мне интересно просто по Москве гулять, и пить кофе или вино в маленьких кафешках по пути. А днюхи мы с друзьями отмечаем обычно...
Наташ,  :lasso: :flower3:

14 Мая 2018, 20:36
Ответ #26
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Мне очень понравился мой ДР на пароходике. Есть такие небольшие, как лодочки, они под самыми низкими мостами проходят. Там и экскурсия, и свежий воздух, и Москва необыкновенная,  можно шампанское с собой (если заранее договориться).
Нас было 12 человек, взяли 2 экскурсии подряд, получилось 3 с небольшим часа и только наша компания, музыка была своя, про напитки договорились и все оооочень довольны!!!

14 Мая 2018, 22:13
Ответ #27
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Извиняюсь тогда, что влезла!
Мне интересно просто по Москве гулять, и пить кофе или вино в маленьких кафешках по пути. А днюхи мы с друзьями отмечаем обычно...
В маленьких ,да и в немаленьких кафе берите винчишко бутылкой и пусть при Вас открывают ,можно лохануться ,ребятки ушлые работают.

14 Мая 2018, 22:16
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В маленьких ,да и в немаленьких кафе берите винчишко бутылкой и пусть при Вас открывают ,можно лохануться ,ребятки ушлые работают.
Спасибо, конечно, но я Риоху от Кьянти пока отличаю  :laughy:

14 Мая 2018, 22:24
Ответ #29
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Та так-то оно-так! Но пока начнешь бодаться ,и кураж может пропасть ,и.....конечно-же-ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1056
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4376
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3768
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1958
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2989
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета