Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Рапунцель. Настроения у меня нет  (Прочитано 2035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Рапунцель

, хочу воды попить, воды нет! Без кофе проснуться не могу, ничего не приносят. Ребята вообще такие злые, такие негодяи….так издеваются! Надя единственная приносила мне еду и кофе. Начальник изолятора Илья Владимирович, запрещает я не знаю с чем это связано, может быть отношение ко мне …. кофе нельзя, сладкое нельзя, косметику нельзя, а вообще блин что можно то? Принесли какие то помои сегодня! Кашу с майонезом и колбасой, баланду эту сами кушайте! Я опять в истерике, я плачу. Ребята видят в каких я условиях, но приходят и смеются. Дружбы здесь нет!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну так пей виноградный сок ,24 четыре часа в сутки ,он не запрещен  :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Точно так же она сидит на кровати перед  вэбкой. Только ноги чуть развернуты  вовне и одежды сильно меньше. У  Оли  заработала память!  :hihihihi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180245
Ну так пей виноградный сок ,24 четыре часа в сутки ,он не запрещен  :xixixi:
Рапку специально в карцер посадили на безвиноградную диету, а то ведь совсем с головкой бЯда - брендовая бредовая корона давить начала на последнюю извилину - с Бородиной тягаться вздумала :laughy: :gigigi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Так она сама заказывала кашу в постель, вот и получай.  :laughy:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Я Звезда, я Бренд! Актриса недоделанная, ей бесполезно что то говорить, она только себя слышит. В 30 лет рогатку свою расстовляла для папиков иностранных, которым виагра уже не помогает. Тридцатник уже под сраку лет, молодёжь на пятки наступает, рожать пора и деток воспитывать. Волосами своими гордиться, которые на черепе зализаны, может уложить их как нибудь или остричь на хрен, никакой красоты нету в них.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
Вот это лапа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сорок последний размер :hihihihi: А как лифчик в жир врезался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Точно так же она сидит на кровати перед  вэбкой. Только ноги чуть развернуты  вовне и одежды сильно меньше. У  Оли  заработала память!  :hihihihi:
Писдячья память, у Цильки, на генетическом уровне... O:-)
Бабка, мать и пр.родственницы..."портовых дел" мастерицы... :happens:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Это тебе цветочки,а мы и "ягодок" дождёмся!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Это тебе цветочки,а мы и "ягодок" дождёмся!!!
И пюре  из ягодок :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 51.