Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N.

Она мне лейсбийские ласки предлагала - кричит Рапмать.  (Прочитано 2907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12


Афромать чуть было не соблазнила Рапмать.
Их поселили в одной комнате и Афромать сказала Рап матери - :-
"Она мне сказала, Джамбалейлу хочешь?"
Ну и чО отказалась? А вдруг бы понравилось?
Она мне лейсбийские ласки предлагала - кричит Рапмать. Ой, ой, а то она не знает что это такое? У дочери посмотри в взрослое кино сайте. Главное, чтобы ваш новый зять Ромка не унюхал Танюшкины прокладки, а то быть ему мытым в ковше .

Веселая Афромать женщина. Она Кадони заявила, что беременна от него и готова делать ДНК. Хайпует Танюшка, веселит народ.

Целых 10 дней на дурке праздник будет, пока ЯЖМать, с понтами, не вернётся из Владивостока. Народ воодушевился с приходом Афроматери. Орги в напряге , но Татьяна Владимировна обещала горячие эфиры. Не обманула. Горячее только голые танцы на столе, но Афромать и это переплюнет, она тоже раздеться может.

Меня не прогнешь - изрекла Афромать. Она целый чемодан нарядов привезла и пока все не износит из дурки не уйдёт. Тем более, что она любит красную икру, а там её выдают часто. Поэтому Танюшка решила там задержаться подольше. Вот только зятя Ромку орги напугали и он огородами ходит, чтобы с тещей не столкнуться.

Жить стало веселее.


(Группа ДОМ2 ЗАЗЕРКАЛЬЕ)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79692
  • Карма: 227808

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Скорей бы Ковшик за Козлова взялась - гонять его по периметру! Да с ковшиком в руках и прокладками! Чую - через забор сиганёт в одних трусах и синих носках! Дамой, к жене и троим детям... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Скорей бы Ковшик за Козлова взялась - гонять его по периметру! Да с ковшиком в руках и прокладками! Чую - через забор сиганёт в одних трусах и синих носках! Дамой, к жене и троим детям... :laughy: :gigigi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она чего, вернулась??? :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: понеслось афрогуано по трубам :durdom1: :paramedic:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116745
  • Карма: 568276
остаётся только пожалеть эту заигравшуюся тётку(((( :opponents:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
тетенька на пензиии, пускай развлекается, да и нам не скушно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.