Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Танька Фрикантова намылилась на Шишеллы!  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
3
Татьяна Африкантова
 Слышали последние новости? Меня на Сейшелы забирают! Скоро буду перископить с Сейшел! Так что скоро будете меня лицезреть в телевизоре! Ура! Ура! Всё!
 Двух мамаш выгнали, сказали, что я там буду островом управлять.Валерьевна мамаша на поляне будет, а я на острове! Буду там главная! Заправлять островом буду! Мариночку защищать, на Рому наручники надену... наручники у меня есть! Наравне с Кладони буду управлять... Кадони. Буду его помощником! Перископить с Сейшел буду с 8 до 10 утра, там интернет дают и...

    Пришли покупать генератор.Хотим прикупить три канистры на 20 литров бензина, пластмассовые.Провода купим. В кредит будем брать. Что вы говорите, могут не дать - мы в долгах? А откуда они узнают?  Если не оформят кредит, то... как кроты.  По компьютеру проверяют? О... тогда перекрестимся. Тогда думайте, по сколько ВЫ будете сбрасываться!
   
     Я проекту поставлю жесткое условие: если вы мне 30 тысяч не оплатите за генератора, не приду я к вам! Не приду!!!
 Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Как всегда поток сознания! Причём тут кроты? :facepalm: Бедный Рома ещё не знает что его ждёт .

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Как всегда поток сознания! Причём тут кроты? :facepalm: Бедный Рома ещё не знает что его ждёт .
Фиг с Ромой, а вот если свинопас н в курсе?  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Блин ей климакс все мозги сдвинул
Валерьевна- это мама лохопеда ? Так если она не в курсе , то рапов больше нет на проекте
И мама димы точно в кадр не попреться
Ее звали и денег предлагали
На какие острова она едет , если у нее суд и долг перед соседкой

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я на месте оргов штрафовала бы марину на месячную зарплату за каждый выход этой старухи в эфир или пост в инете
Забыли орги как она орала на видео что ее убить хотят и что конкурс купленный


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86918
Афромама,на такой жаре вредно употреблять алкоголь. А то,кроме белочки ещё что-нибудь догонит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 438
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 549
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2072
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2506
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1376
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 45.