Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

"Опозорила армию России": Бузова возмутила сеть, выступив с военным хором в День  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
9

Ольга Бузова сделала подарок сотрудникам МВД, спев для них с военным хором. Однако пользователи сети не оценили старания популярной певицы, обвинив ее в том, что она якобы оскорбила российскую армию.
Накануне в России профессиональный праздник отмечали сотрудники МВД. На своей странице в инстаграме Ольга Бузова выложила видео, в котором показан отрывок ее выступления для программы "Центральное телевидение" на НТВ.
Звезда исполнила для сотрудников МВД свой хит "Принимай меня" в сопровождении военного хора, артисты которого подпевали и танцевали под хит исполнительницы.
"В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем "ВОЕНХОР" свою песню #ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником! С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! И пишите свои впечатления, как вам?", - написала Бузова.
(кликните для показа/скрытия)

Однако многих пользователей возмутило выступление Бузовой, которую обвинили в том, что она оскорбила российскую армию. Также многие раскритиковали певицу за использование фонограммы.
"Это что за хреееень. Мне кажется ты так армию России опозорила", "Какой ужас! Это конец света!", "Это позор", "Это просто ужас!!!", "Какой же позор!!!! Мне стыдно смотреть, что такие ЛЮДИ продались за дешёвый бузовзкий хайп...Позор!!!", "Опять фанера? Сама петь так и не научилась?", "Это уже перебор!!!! Стыдно смотреть и слушать их. Страна, ты куда катишься???!!! Они же форму носят!!!!", "Мне одной этих прыгающих мужиков жалко??? Для ОВД могли бы и достойную настоящую певицу пригласить", - написали пользователи сети.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
сказать, что я в а..уе, ничего не сказать... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А при чем здесь Бузова? :laughy: :laughy: :laughy:
или она их заставила петь вместе с ней


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне смешно...Они с такими лицами все это делали.... :D :D :D

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга Бузова сделала подарок сотрудникам МВД, спев для них с военным хором. Однако пользователи сети не оценили старания популярной певицы, обвинив ее в том, что она якобы оскорбила российскую армию.
Накануне в России профессиональный праздник отмечали сотрудники МВД. На своей странице в инстаграме Ольга Бузова выложила видео, в котором показан отрывок ее выступления для программы "Центральное телевидение" на НТВ.
Звезда исполнила для сотрудников МВД свой хит "Принимай меня" в сопровождении военного хора, артисты которого подпевали и танцевали под хит исполнительницы.
"В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем "ВОЕНХОР" свою песню #ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником! С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! И пишите свои впечатления, как вам?", - написала Бузова.
(кликните для показа/скрытия)
.)
Это армия опозорила себя согласившись петь с ней!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А каким боком здесь армия России?!  :laughy:
ТуПузова пела с хором полиции и на день сотрудников МВД... не нужно путать божий дар с яичницей...  :laughy: :durdom:
Уже совсем берега путаете...  :shock:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А каким боком здесь армия России?!  :laughy:
ТуПузова пела с хором полиции и на день сотрудников МВД... не нужно путать божий дар с яичницей...  :laughy: :durdom:
Уже совсем берега путаете...  :shock:
вроде она написала "Военхор"


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
вроде она написала "Военхор"

Я не знаю, что она и хДе писала, но можете посмотреть (пересмотреть) по ТВ или в Инете праздничный концерт ко дню сотрудников МВД 10 ноября 2018 г. (раньше этот праздник назывался Днем Милиции)...  :laughy:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Противно стало от просмотра видео. Ну не могут люди в форме сочетаться с тем, что они делали на сцене и тем более с такой "певицей".  Хотели удивить, но фигово получилось ребята

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116765
  • Карма: 568340
Вот завидую нервам Бузовой - её стебут на всех каналах, как и где только можно - а она включает свою дурочку...посмеется и как та курица, которую только что петух потоптал - отряхнётся и как ни в чем не бывало пошла дальше....Не каждый (я уж точно) так не смогут.... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116765
  • Карма: 568340
А мне смешно...Они с такими лицами все это делали.... :D :D :D
да там прямой стёб просматривался со стороны хора в адрес Бузовой)))))))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:
Ленка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
мне кацца, Такменев на нее вчера с ненавистью смотрел

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Так это вчера на НТВ показывали в *центральном телев.*...Такменев сначала интервьюировал буза...она поведала, что костюм, который на ней шила сама...а в школу ее отправили в 5 лет (я первый раз это слышу)....наоборот в интервью, снятом лет 7 назад МТV, она долго рассказывала как трудно ей дается обучение чему-то..*Если всем надо прочитать один раз и понять все, то мне надо три раза это читать чтобы усвоить* (при этом текли горючие слезы)...Как с такими способностями ребенка отдали в 5 лет в школу? Такменев слегка постебался...потом пошла эта песТня..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.