Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо  (Прочитано 9893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
21
aliana1001
Дорогие мои,всем спасибо за поддержку и беспокойство. Не переживайте за меня,у меня все хорошо ,правда.🙏🏼Не обижайтесь что не готова делиться всем что происходит,просто вот так))) Самое главное мы счастливы и у нас отличное настроение 😀☺️ .
.
Временно пока без связи,кто меня потерял 🙄
Сегодня с Робертом весь день гуляли и сделали модную стрижку 😎 .
.
Всем передаём большой привет 🤚🏾 .
#me#moscow#GN#алиана#алианаустиненко#гобозики#crazywave#маленькийроберт#парикмахерская#стрижка
taniapodkovyrova
Пусть только не возвращается!!! Она из за него в жизни из депрессии не выйдет. Она красотка, ещё встретит на своём пути классного мужика!!!!
ya.moda.ru
@aliana1001 Алиана вы молодец! Дай Бог Вам душевной благодати и легкости! Только пожалуйста снимите эту дурацкую красную нить, которая не какого отношения к православию не имеет, а осуществляет босовские проделки :/ это нить имеет отношение к совершено другой религии и предводитель той религии успешный предприниматель от которого продаются эти нити! Любой священник подтвердит эти слова. В православии Вас оберегает Господь, ангел и нательный крест не какому сглазу вы не доступны после того как приняли Крещение! В православии нет места магии и приметам! Эта нить может реально сначала помогать, а потом могут начаться различные духовные проблемы! Ведь как известно ничего во вселенной за бесплатно не бывает. Этим бесы и пользуются, нити обманчивые различные появляются и прочие аксессуары, все что угодно лишь бы человек неосознанно вступил сними в такую сделку, такие магические аксессуары могут реально в чем-то подсобить, но потом это аукнется слишком большой ценой для души человека! По интересуетесь о этом сами))
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 20:46 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что ей будет..отряхнется и дальше буром попрет..А Мальчишку жалко..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202698
Услышала таки людей, что пора было бы и подстричь мальчишку. Посмотрим, что вышло.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Услышала таки людей, что пора было бы и подстричь мальчишку. Посмотрим, что вышло.
Не налысо...уже хорошо... :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Хоть один плюс- ребенка подстригла, обратила внимание на дитё


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Она красотка, ещё встретит на своём пути классного мужика
ну и кто ещё одного дЭбила родил?  :laughy: нехай сразу на погост ползут  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
кофтёнка под кардиганом как из задницы вынута...мятая и неопрятная
Дитё стригут без пеньюара,будет вся кофта в мелких волосах,исколет ребенку всю шею потом... :(
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 20:48 от куршская коса »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хоть один плюс- ребенка подстригла, обратила внимание на дитё
Погреться зашли...Они ж теперь бездомные...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Как она одевается... :facepalm: Вся помятая, вещи застиранные ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кофтёнка под кардиганом как из задницы вынута...мятая и ноеопрятная
Дитё стригут без пеньюара,будет вся кофта в мелких волосах,исколет ребенку всю шею потом... :(
Все через задницу у нее...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485039
Ну вот же, все хорошо. А будет еще лучше😂
Деньги прогуляет, чтоб баушко не достались, и снова здарова😂
А от баушко есть чё? Я за нее как-то больше переживаю😂😂😂 Кондратий бы не обнял чужие убытки подсчитывать да примеряться, как бы она потратила😂

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
кофтёнка под кардиганом как из задницы вынута...мятая и ноеопрятная
Дитё стригут без пеньюара,будет вся кофта в мелких волосах,исколет ребенку всю шею потом... :(
не из задницы ...а из баула ))) :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Все через задницу у нее...
Оборвыш...мыльные пузыри пускает  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
не из задницы ...а из баула ))) :xixixi:
да я не знала как эти баулы обозначить  :xixixi: задница и есть.Я когда картинку увидела этих грязных сумок,вообще не поняла откуда фотка поначалу,думала барахло бомжатское кто-то сфоткал и для чего-то сюда принес.Потом прочитала пост,увидела портреты звезды...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оборвыш...мыльные пузыри пускает  :hihihihi:
Смотрю на нее и чувство брезгливости...Вечно задрипанная какая то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.